Опубликовано 16 Июль, 2016 - 17:49

Маски от Скинлайт я пробовала много раз - какие-то дают отличный результат, какие-то не тянут вовсе. Отдельной линейкой идут маски гидрогелевые - антивозрастная, укрепляющая и увлажняющая.

Продается эта маска в интернет-магазинах и в "Магнит-косметик", цена колеблется от 120 до 189 рублей, нужно и можно ждать акций, так цену я считаю завышенной!

Итак, маска укрепляющая, основное направление - мощный антиоксидантный эффект, направленный на поднятие тонуса кожи, позволяющий сделать это в домашних условиях.

Маска представляет собой мягкую гидрогелевую пленку, состоящую из верхней и нижней частей, которые нужно еще суметь наложить на поверхность лица правильно. Прилегание получается почти идеальное, просто вторая кожа, лучше не скажешь!
Лежать следует 20-30 минут, я честно лежала 30, и вся процедура меня сильно утомила - кожа под маской казалась законсервированной - позуживала; гидрогелевая маска нагревалась от кожи и от температуры воздуха в комнате - все же лето жаркое.

Сняла - остатки следует вмассировать в кожу - сделала. И никакого второго дыхания кожа не ощутила! Кожа оказалась напитанной и увлажненной, но и слегка отекшей, как после многих процедур или масок. Цвет лица в лучшую сторону не изменился, хотя этого и не обещано, но все же 30 минут должны давать успокоение. В целом же, никакого особенного лифтинга или тонуса я не не обнаружила. Ни сразу после процедуры, ни утром.
После такой маски на мероприятие не пойдешь.

В общем, я так и не поняла, где мой укрепляющий эффект! Вот антивозрастная маска этого же производителя мне понравилась больше, хотя тоже не была идеальной по моим ощущениям

Порекомендую, но больше тройки не поставлю - один минус за цену, второй за слабый результат.

T7492рекомендует
Спасибо, Танюша, мимо этой маски пройдем.
16.07.2016
именно такую не встречала Smile
16.07.2016
Смотрела вчера на нее в МК, но жаба придушила Big smile . Право мое земноводное оказалось, похоже Wink
Надо пройти мимо такой, судя по концовке отзыва.