Kleine Katze аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2011 - 10:49
Недостатки: клейковина остается на носу
Как же их все хвалили(хвалят), мне особой надобности не было их использовать, но попробовать такое "чудо" хотелось и вот когда я ими воспользовалась эффекта совсем не произошло (см. фото), но как оказалось это случилось из-за того, что снять эту полоску оказалось весьма болезненно и я снимала ее постепенно. Позже после вечернего умывания с такой пенкой и все, что осталось после применения на своем месте смылось! (см. последнее фото) Smile

Теперь о всех свойствах и плохих и хороших:
• в коробочке их 6 штук мне этого количества будет достаточно как минимум на полгода т.к. часто подобные чистки лица я не делаю;
• цена не высокая (около 100 рублей);
• удобные саше, можно взять в поездку;
• использовать просто;
• после использования клей может остаться на носу;
• резко отклеить полоску с носа очень болезненно;
• запах навязчивый, но я бы не сказала, что он противный, напоминает какую-нибудь мятную жвачку;
• ничего не делает с кожей, что очень важно, воздействует только на черные точки.

Возможно когда эти полоски закончатся я попробую другие от этой фирмы, но пока с первого применения никакого особенного эффекта я не увидела.

Если кому-то интересно на последнем фото на губах вот эта помада.
Спасибо за внимание Smile

Kleine Katze рекомендует Очищающие полоски для носа Пропеллер С зеленым чаем

18.07.2014
На мой взгляд все типы этих полосок неэффективны, желатином и то лучше, да и дешевле. Полоски летуаля такие же никчемные
  • О, по их мнению, у меня идеальная кожа + фото

08.12.2012
    Grette аватар

Черные точки на лице-моя больная тема. Т.к. я являюсь обладателем комбинированной кожи, на носу, на лбу, на подбородке этих точек просто море.Увидела в магазине эти полоски, уже давно слышала про подобное, все отзывы были только хорошие, поэтому, без раздумий, купила.

• Пахнет угольными таблетками, но эффект есть.

14.05.2017
    Sepa dve kartohi аватар

В самое первое применение очень хорошо очистила полоска нос. У меня поры были и просто грязью забиты, и остатками BB-крема с пудрой. Также посередине носа была огромная чёрная точка (не нашла фото, походу удалила).

• Цена,достоинства,недостатки

13.11.2011
    irishencija аватар

Долго сомневалась-купить или нет.В итоге решила лучше один раз попробовать,чем сто раз услышать.Попробую описать ряд плюсов и минусов:ПЛЮСЫ:-Удобны в использовании.Нанести на смоченную кожу носа,разгладить,подождать минут 15-20,удалить-Результат видно сразу.Берешь удаленную с носа полосочку и…

• Возьму еще

14.10.2011
    Lariska аватар

случайно увидела это чудо-средство в магазине и свомнила что когда-то о нем читала, решила попробовать, цена не малая, но я себя уговорила. попробовала в первый же вечер и была приятно уидивлена, насколько очищает.