Опубликовано 6 Декабрь, 2012 - 15:00

Добрый день, девочки!
Ставлю четыре этому лаку потому что для меня он вплоне подходит. Я очень редко делаю прически с явнымы фиксированными кудряшками, чаще всего это свободные мягкие локоны, так называемый "художественный беспорядок". И вот здесь место лаку, который не столько фиксирует, сколько придает объем. В этом смысле меня этот вариант Тафта вполне устраивает.

Что мне понравилось:
*действительно придает хороший объем, эффекта хватит на целый день, при условии, что расчесываться часто мы не будем, иначе львинная грива превратиться в сосульки.
*придает волосам блеск.
*не склеивает волосы, с учетом правильного нанесения. Я сбрызгиваю с расстояния вытянутой руки, тогда прическа выглядит естесственной.
*лак не заметен на волосах и мягкий на ощупь.
*не утяжеляет волосы.
*потрясающе приятно пахнет, как парфюм.
*не дорогой.

Не понравилось:
*фиксация заявленна сверхсильная, но она сверхслабая. Держать мудренную прическу лак не будет, но моим локонам этого хватает. Однако те , кто читает заявленное на бутылочке, ждет именно хорошей фиксации, а ее нет. Так что это существенный минус.
*после использованния лака волосы как солома, без мытья не обойтись.

Наверное лак все же на троечку, но для легких повседневных укладок вполне подойдет.
Рекомендовать или нет, наверное все же нет, потому что заявленного не совсем выполняет, так что решать вам.
Marryllне рекомендует
+ Лаками пользуюсь очень редко, но Taft неплохой лак, это да Smile

Какой красивый цвет волос Love
06.12.2012
Амброзия, спасибо! Я тоже редко пользуюсь лаками, но сейчас на улице сыро и локоны висят сосульками, приходится!
Я очень люблю Тафт. Попробуйте "нежность кашемира" Smile +
06.12.2012
как выглядят ваши локоны мне понравилось+
06.12.2012
Лаками почти не пользуюсь, но буду знать!++
волосы красивые=)
помню у меня был тафт,сейчас из амвея сатиник и нивея, но я редко лаками пользуюсь , поэтому хватит надолго еще=), потом точно куплю тафт=)
Красивые у вас локоны, мне нравятся Smile Я наверное купила бы этот лак +++
06.12.2012
Очень красивые волосы (и цвет) Smile Хорошо, что лак на самом деле придает объем) +
+++ Красивые мягкие локоны и кулончик понравился Love
Маме моей нравится лак Тафт, ей тоже сильная фиксация не нужна Smile
07.12.2012
Я эту фирму уважаю, их жидкость для укладки очень хорошая, уже давно пользуюсь. Локоны - шикарные + Love
Спасибо девочки! Smile
у меня такой лак тоже был вместе с мусом (да средне )++++++ Wink
Красивые локоны+
Красивые кудряшки Love
07.12.2012
Локоны живые с ним - не зацементированные+++++++
мне нравится такой цвет волос как у Вас Love и локоны такие естественные Love +
07.12.2012
+ Оооооо, какие волосы Love Мариночка - красавица Love собрала твой образ по тем частям, которые видела Big smile
+ запомню
07.12.2012
+ красивые волосы, а лаками не пользуюсь Wink
08.12.2012
Красивые локоны! Love Мне, наоборот, объем особо от лака не нужен, нужна хорошая фиксация. Значит, лак не для меня. Спасибо за отзыв!
А мне всегда нравились средства фиксации от Тафт) +
08.12.2012
Красивые локоны, и смотрятся естественно, как будто на них и нет лака вовсе Smile
08.12.2012
у меня такая пенка четверка, тоже не совсем прям сильная, но сойдет Smile +
09.12.2012
Красивые локоны Smile
09.12.2012
Иногда использовать можно!
Локоны у вас шикарные Big smile
10.12.2012
Раньше нравилась эта марка, покупала лак в синей бутылочке, а потом как-то начало качество портиться..
за отзыв +
красивые локоны какие Smile Sexy +
Красивые естественные волны Smile +
10.12.2012
+Цвет волос очень красивый!Объём придаёт,хоть какой то плюс есть.
10.12.2012
Какие красивые локоны! Love Лаками очень редко пользуюсь, Тафт тоже не очень нравится, обычно беру "Прелесть", хотя недостатки у нее почти такие же Smile +
О какой цвет волос у вас красивый...мечта .....+
надо бвло назвать так о"чень силный обьем"))
11.12.2012
Объем конечно хорошо,но сильная фиксация лучше! +
11.12.2012
Какие красивые и блестящие волосы!!!Цвет классный! Smile +
+ Какие красивые, женственные локоны Smile
Я тоже предпочитаю объем Smile
12.12.2012
+здорово смотрится, у меня не бывает такого эффекта))
12.12.2012
Я предпочитаю больше "Велла флекс", но и "Тафт" иногда использую++++ Wink Красивые локоны, думаю для них как раз фиксация то, что надо+++ Wink
Шикарные локоны Love
13.12.2012