Среднее: 4.3 (3 отзыва)

макбет аватар
Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 14:42

Обычно по утрам употребляю овсяные хлопья на воде,но тут захотелось разнообразия и купила этот мультизлаковый продукт.Состав в целом приемлемый, но цена не сильно дешевая за этот объем(около 35 грн )

Итак:

-фрукты ,как видите на фото представлены в виде цукатов, по вкусу ,как с магазина , но их очень мало во всей упаковке

-хлопья темного цвета, жесткие ,практически не сладкие

-лучше на заливать кипятком,иначе они сразу размокают и начинают прилипать к зубам, обычно я грею воду (молоко)и сыплю туда их , и еще приходится отдельно добавлять изюм и мед для сытости

В целом слопали мы быстро всей семьей этот продукт ,показался он мне не экономичным , хоть и полезным .Мало фруктов и цена высокая,хотя вкусно )Если денежка позволяет или же вы питаетесь ими сами можно разорится!

макбет рекомендует Хлопья AXA Мультизерновые Harmony с кусочками манго, ананаса, персика и папайи

Категория: Разные продукты
Брeнд: AXA