Опубликовано 5 Декабрь, 2016 - 16:49

Это чудо техники подарили мне на День Рождения ?

Вы наверняка уже прочли его характеристики, что работает он благодаря инфракрасным лучам и ультразвуку ... Поэтому на это мы время тратить не будем )

Многие пишут отзывы о нем, выкладывают фото , но никто не выложил ещё фото результата ?Так сказать, до и после ! Буду первой ???

Сам прибор

Включила в розетку Выбрала время воздействия и включила инфракрасный свет

Проверила, испаряется ли водичка . Испаряется, прибор работает.

Волосы до

Проьовать аппарат будем на самой убитой части моих волос, а именно на кончиках??

Далее наношу на влажные волосы обычную маску из масс-маркета

Провожу прибором по кончикам волос примерно 5-8 раз, медленно, далее смываю маску прохладной водой, сушу волосы естественным путём и выпрямляю выпрямителем. После процедуры, при выпрямлении, из волос выходит больше пара, чем обычно, значит волосы напитались ??

Смотрим результат

Волосы упругие, плотные, увлажнённые, напитанные! Секущихся концов нет ! ??????ОДНОЗНАЧНО всем рекомендую !!!

Достоинства
  • Превращает волосы в шелковую копну Вашей мечты!
Недостатки
  • Много подделок
  • Трудно найти в продаже
OlyaSelezрекомендует
Ваааау, какая крутая вещь Shock
все, хочу такой же Love
05.12.2016
Оригинальный прибор)) не встречала таких
21.01.2017
Smile хороший результат. А подскажите где приобрели, пожалуйста
21.01.2017
В одном из интернет-магазинов ) уже не вспомню, в каком точно(
21.01.2018
[ссылка]
И магазин отличный и сам утюжок)
14.03.2017
это вы их выпрямляете утюжком обычным на влажные волосы?
14.03.2017
На сухие !
27.03.2017
После этой масочки волосы и так хорошо выглядят. Скажите, а результат(если он есть) держится ли?
27.03.2017
Да, эффект накопительный также присутствует
19.08.2017
Подскажите п нужно ли протирать пластины во время процедуры и как часто? Есть какие-то ощущения когда проводите утюжком по волосам? я пользуюсь подобным утюжком результатов не увидела((
19.08.2017
Во время процедуры не протираю ! Когда смываю с волос маску, чувствую что волосы ооооочень гладкие и увлажнённые ! Плотные ! Совсем другие ощущения, нежели я бы использовала только маску
19.08.2017
Скажите а некрасная пластина у вас нагревается, становится теплой во время процедуры? у меня та пластина которая не красная становится очень теплой!
19.08.2017
Тёплая, да, но не горячая ОДНОЗНАЧНО
19.08.2017
Оля а как понять выплняет ли утюг свою лечебную функцию, если во время процедуры никаких вибраций, никаких действий нет вообще? я купила утюг и не понимаю какие функции он выполняет вообще. и как понять работает ли он, он просто горит красным и этого достаточно для работы?
19.08.2017
В отзыве об этом написала. Включите аппарат, подождите пару секунд, капните на него воду. Медленно смыкайте ПЛАСТИНЫ- вода должна испарятся
19.08.2017
у меня пар идет но не от одной капли а от большего количества воды. пробовала одну капю нет реакции. Как вы думаете Оля в последствии как понять что аппарат не работает, он просто перестанет гореть красным светом? и используете ли вы аппарат с маслами для волос? Слышала что масла ультразвук расцеляет хуже.
19.08.2017
С маслами не использую - у меня волос тонкий Smile если вода испаряется значит аппарат работает ! Не переживайте
19.08.2017
Оля,большое спасибо за помощь! я думала что купила неработающий аппарат. Спасибо за ваш отзыв!!
пробовала аппарат один раз но никакого результата не увидела, от этого и мысли что он не работает вообще((
Я ДОВЕРЯЮ ПРОФЕССИОНАЛУ ПАРИКМАХЕРУ ВАРТАНУ БОЛОТОВУ . ОН ИЗ МОСКВЫ. БЛАГОДАРЯ ЕМУ ЗАКАЖУ ТАКОЙ УТЮЖОК
15.06.2019
Тоже себе хочу!!! Где найти то его, девочки???
29.08.2019
Не стоит маски из масс маркета использовать с ним...по крайней мере те, где силиконы... Думаю мало хорошего будет, если в волос въпаять силиконы)) они должны быть только на поверхности...
27.04.2020
Всё ничего, вот только не вводите девочек в заблуждение. Маски с силиконами нельзя использовать с эти утюжком, так как он забивает ваши волосы силиконом и они в дальнейшем начнут ломаться. А Эльсев это силикон на силиконе.
12.01.2022
Мне нравится. Купила такой две недели назад. Самое главное использовать маски на натуральных компонентах без силиконов. И тогда волосы будут выглядеть замечательно.