Опубликовано 31 Март, 2015 - 15:48

Всем привет и спасибо что заглянули в этот отзыв, мне очень важно донести нужную информацию во избежание таких же результатов, как у меня!!!

Многие женщины, я думаю, во время беременности сталкиваются с такой неприятностью как растяжки на коже. Меня это не так бы коробило, поскольку я то худею, то толстею и растяжки на коже для меня не новость. Они в принципе были везде:на животе, груди, руках и ногах. Но были тоненькие, белые и еле заметные. Все изменилось на 6,5 месяце беременности, когда я увидела синяк на животе. И, о Боги, это был не синяк, это была РАСТЯЖКА! Длинная и красная, ужасно не красивая. Конечно у меня начались комплексы, до сих пор стесняюсь переодеваться перед мужем.

Вот фото "сей красоты"

В порыве нахлынувших эмоций побежала в аптеку за "чудо" средством. Конечно сразу подкупило то, что сделан спрей в России, отчего же не купить, отечественный производитель не должен подвести. Досталось масло мне за 325 рублей, что не так дорого (если бы знала какой результат меня ждет, даже бесплатно не взяла его). На радостях прибежала домой и сразу в душ, дабы его наносят на влажную кожу.

Впечатление от масла было сразу негативное, ведь масло не должно быть как водичка, а именно таковой она оказалась при нанесении. Точнее, я бы даже сказала, воды+небольшое количество масла. Кожа впитывает быстро, запах не противный, и вроде бы все в порядке.

Единственным минусом на тот момент показался неудобный дозатор, пока все руки в масле после нанесения, еле выжмешь еще, поскольку дозатор тугой.

Хотела предотвратить появление растяжек, поскольку одна уже красовалась на животе, но после 2-х недель использования ситуация только усугубилась. Либо масло-спрей имеет такой эффект, либо вовсе не помогает. Вот результат, растяжки начали появляться с другой стороны живота. Однозначно, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Достоинства
  • Быстро впитывает и не оставляет жирных следов
  • Быстро и хорошо впитывается
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Бездейственный
  • Бракованный пульверизатор
  • Довольно дорогой
  • Не справляется со своей функцией
Alter_EgOне рекомендует
03.04.2015
Попробуйте масло какао или витамин е! Если в интернете посмотреть есть очень много средств от растяжек, имею ввиду масла которые доступные по цене! А вы живот чесали? Говорят если живот чесать то появляются растяжки, но еще где-то прочитала что если у вас есть предрасположенность к растяжкам, то хоть чем угодно пользуйся, а их не избежать!
03.04.2015
Живот начал чесаться только тогда, когда появились растяжки. У родственников есть растяжки, но они не такие страшные (еле заметные)