Опубликовано 12 Сентябрь, 2016 - 21:06

Приветствую всех читающих!

Чуть больше месяца назад приобрела вот этот крем для век.

Конечно заманила недорогая цена около 50 рублей и содержимое в нем! Полезная облепиха и головокружительный аромат липвого цвета, но не могу я устоять перед липой!

Встретилась я с этой покупкой в магазине "Рубль бум".

Конечно я не ожидала от него многого, а тем более восторга, за такую цену, предполагая в содержимом неидеальный состав! Но попользвавшись им около месяца, даже захотела вернуться именно к нему!

А теперь немного о дизайне!

Аккуратный небольшой тюбик желтоватг цвета с изображением облепихи и цветков липы объемом 30мл. Крышечка обычная закручивающаяся. Выдавливается крем очень легко, без особых усилий. На обратной стороне тюбика имеется описание и состав крема:

Обогащенный крем для век придает уставшей коже тонус и эластичность. Уникальное сочетание облепихи и липового цвета эффективно борется с увяданием кожи, смягчает и успокаивает ее.

Результат:

Мелкие морщинки разглаживаются. Нежная кожа вокруг глаз смягчена, увлажнена и выглядит свежей.
Состав: вода, пчелиный воск, цетеарилэтилгексаноат, стеариловый спирт, стеарилгептаноат, цетилпальмитат, стеарет-7, стеарет-10, стеарилкаприлат, миристиловый спирт, гидрогенизированный полидецен, глицерин, стеариловый эфир ППГ-15, этилгексилпальмитат, циклометикон, кросполимер диметикона, пропиленгликоль, экстракт облепихи и цветков липы, масло облепихи, керамиды-3, пентиленгликоль, изопропилмиристат, аммониум акрилоилдиметилтаурат/ВП сополимер, масло зародышей пшеницы, витамин Е, ВНТ, парфюмерная композиция, метилпарабен, пропилпарабен, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол.

Консистенция

Очень нежная светло бежевого цвета, ближе к жидкой, очень легкая. Хорошо ложится на кожу, быстро впитывается.

Запах хоть и парфюмированный, но не резкий, а очень даже приятный, липовый, мой любимый!

О применении и результате!

Мне кажется лучшего увлажнителя для кожи я наверно не встречала, Хоть у меня и жирная кожа, но мне этого средства хватает на весь день, а для обладательниц сухой кожи думаю этот вообще будет спасение!

Ни какого дискомфорта в течение дня, ни какого раздражения я не почуяла. Конечно не стоит ожидать от него,что он избавит вас от глубоких и застарелых морщин, но, что отлично увлажнит на весь день, предотвратит от морщинок, смягчит, а может даже и разгладит мелкие морщинки - думаю да!

И как мне показалась он больше рассчитан на молодое поколение, хотя моя мама иногда тоже у меня его берет, значит не так уж он и плох!

Кстати я заметила, что на этот крем отзывы разные, и даже не очень хорошие, могу предпологать, что кому-то он наверно не подошел, лично себе я еще такой куплю, а вы решайте для себя сами пробовать его или нет!

Достоинства
  • . недорогой
  • Легкий
  • Освежает
  • Питает кожу вокруг глаз
  • Приятный аромат
  • Приятный в нанесении
  • Хорошо увлажняет
Людмилка17рекомендует
12.09.2016
За такую цену очень хороший крем Smile
12.09.2016
За такую цену как не попробовать?
12.09.2016
При желании можно и попробовать этот крем. Ведь удовольствие-то дешевое)
13.09.2016
мне нравятся крема с облепихой, а у этого еще и цена приятная
В последнее время часто Белиту покупаю. Мне качество нравится Smile
13.09.2016
У Белиты-Витэкс вообще хорошая косметика, хоть и бюджетная. Попробовать такой крем конечно же стоит
14.09.2016
Облепиха и липовый цвет? сочетание идеальное
Но цена и заманчивая, и отпугивающая одновременно - не знаешь, что ждать за 50 руб.)
17.09.2016
Был у меня такой крем, но что-то не вызвал восторгов.. хотя это было давно, может с тех пор Белита улучшила формулу
17.09.2016
Отлично, что вам он подошёл)
Мне кажется, но и объем у него неплохой? Да ещё и бюджетно!
21.09.2016
И облепиху люблю, и липовый цвет тоже...а вот кремам от Бэлиты как то не особо доверяю. Наверное, по этой причине мы с ним пока не знакомы. Smile
25.09.2016
Попробуем !
25.09.2016
С удовольствием купила и испробовала бы этот крем для век!
02.10.2016
Я от Белиты из этой серии бальзам для волос покупала, если у этого крема такой же аромат, я хочу его попробовать )))
05.11.2016
полезная находка на зиму, руки ужасно сухие