Опубликовано 30 Май, 2016 - 07:22

Всем доброго времени суток!

Колготки для женщин это особая статья в бюджете. Ведь их не бывает много. И цвета выбираем разные и по плотности, а кто еще и фантазийные колготки любит. Такие как я.

Эти колготки мне подарила подруга на 8 марта, но я их не открывала. В субботу у сына был выпускной по окончании 4 класса. Решила одеть эти колготки.

Упакованы как любые другие колготки. Внутри на картонной вкладке реклама ассортимента колготок этой фирмы.Описание.

Матовые, прозрачные, эластичные колготки с мягким поясом, усиленными трусиками, плоским швом и укрепленным мыском.

Размерная сетка.Состав.

Плотность: 40ден
Лайкра: 15%
Полиамид: 85%

Еще не одев увидела брак - вот такие переплетея нитей типа затяжек, 4 штуки по горизонтали.

Надев на себя, это место оказалось на бедре. Платье у меня было до колена, поэтому видно не было.

Но спустя некоторое время колготки сползли. На талии они сидели хорошо и нужды подтягивать их не было, но по ноге они спустились, хотя по размерной сетке подобраны были правильно.

Мало того, что в ненатянутом состоянии они выглядели не очень привлекательно, но и когда я сидела, я видела эти затяжки.

Поэтому решать Вам - покупать или нет такие колготки, но рекомендовать их не буду. Сама я колготки этой фирмы и до этого не брала.

Обидно, что отпускают в продажу изделия с браком.

Всем спасибо!

черепашка ЛУЛУне рекомендует
Однозначно, покупать не буду!
01.06.2016
Никогда такие колготки не покупала. Не очень удачные оказались.
04.06.2016
Неприятно, когда на колготках затяжки, так неловко себя чувствуешь(((