love_history аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2011 - 15:50
Достоинства: не липкий, не липнет, увеличивает, увлажняет
Шла я в косметический магазин за другим бальзамом от Cherie ma Cherie,который пахнет кокосиком:) Пока крутила вертела его,мне на глаза попался другой:) В интересном стике,изначально мне показалось,что он нежно розового цвета,но оказался бесцветным. Меня привлекло то,что он увлажняющий,как раз что мне нужно было в тот момент.
Пришла домой,накрсилась и увидела ещё одно его свойство. Он УВЕЛИЧИЛ мои губки:)
Фото прикрепила.
И ещё, ненавижу бальзамы которые липнут, только ветерок подул,так все волосы на губах, а у этого бальзама такого нет,конечно липучий немного,но терпимо)
Кстати,никогда не обращала внимание на Cherie ma Cherie ,а оказывается она очень не плохая,планирую купить консиллер этой фирмы)

love_history рекомендует Бальзам для губ Cherie ma Cherie Бальзам-гель для губ в стике "Витамин Е" Увлажняющий с Алоэ Вера.

Тип косметики: Бальзам для губ
Брэнд: Cherie ma Cherie
  • SATAN аватар

SATAN 30 Апрель, 2011 - 17:15
    красивые у вас губки с этим блеском.
    у себя в магазинах такого средства я не найду, так хоть думаю в интернете посмотрю что за марка такая, но поиски оказались напрасными Sad

love_history 30 Апрель, 2011 - 17:20
    Спасибо Большое! Средство действительное стоящее)И на губах приятное. Так что удачных вам поисков Smile
  • Julyairy аватар

Julyairy 2 Май, 2011 - 00:06
    ОГО!!! Действительно есть эффект увеличения!!!
    Губки выглядят обалденно++++++++++++++
    Скажите, а от шелушения он помогает?

love_history 2 Май, 2011 - 00:09
    Спасибо огромное Sexy
    Да, помогает,здорово увлажняет,и даже когда он впитался,видимо,пленочка какая-то остается,что губы увлажненные остаются:)
  • love is... аватар

love is... 24 Январь, 2012 - 22:59