Среднее: 4.9 (12 отзывов)

alex41oven аватар
Опубликовано 21 Май, 2012 - 09:55
Заходя в магазин или на рынок мы всегда в поисках "зелёных" конфет De Luxe.Их разбирают моментально,а поставщик привозит их "ассотри" в одном пакете:зелёные,желтые и красные.Желтые и красные на любителя,их мало кто покупает и поэтому они в изобилии,а вот зелёные найти стало очень нелегко!От имени многих покупателей выражаю недовольство в связи с новыми поставками "ассорти" и просим увеличить содержание "зелёных" конфет De Luxe!

alex41oven рекомендует Конфеты ROSHEN De Luxe с кремовой начинкой и фисташковым ароматом

Категория: Разные продукты
Брeнд: ROSHEN
Тип продукта: Конфеты
  • Чудесный вкус конфет

22.10.2012
    Lady_R аватар

Купила конфеты совершенно случайно, не ожидала такого удивительного вкуса. Они просто тают во рту, нежно кремовая начинка приятно расстекается во рту, отчего хочется сразу сделать мурмурмур)). Я пробовала зелененькие.

• Хотите чего-то шоколадного и необычного - вам нужно попробывать эти конфеты!!!

03.11.2013

Очень нежный, необычный и яркий вкус. Начинка сначала немного пугает своим зеленым цветом, но когда пробуешь, то просто получаешь удовольствие от сочетания нежного молочного шоколада и кремово-фисташковой начинки. Конфеты просто тают во рту. И вкус очень неожиданный, не приевшийся, необычный.

• Очень вкусно))) + фото

14.04.2012
    lila25 аватар

Как-то меня угостили этими конфетками. Они мне очень понравились. И я отправилась на поиски. Эти конфеты очень редко встретишь в магазинах, продавцы говорят, что даже если завозят, то раскупают сразу же, как горячие пирожки. Но я их нашла. Стоят они в пределах 350 рублей.