Опубликовано 10 Август, 2015 - 22:39

Сегодня в поисках совместного просмотра с парнем остановили выбор на фэнтези. Жанр не столь популярный, как есть некоторые. Заинтересовала картинка и описание.

О чём фильм:

Молодая волшебница Марек мечтает о захватывающих приключениях. Отправляясь в путь она встречает жрицу Тилу, которая ищет свою пропавшую сестру. Вместе они отправляются на её поиски.

Данный фильм просто не о чём. Неужели создатели верят в то, что фильм получился отличным. Особенно его спецэффекты, когда видно, что просто рисовка. Хоть фильм и 2015,а толку от этого мало.

Фильм вертится вокруг 4 героев.

Первая это девушка Марек - волшебница, практикует свою магию, но у неё ничего не выходит,а если выходит, то не совсем удачно.

Что невольно разозлившись, начинает отнимать чужие души.

Второй герой - рыцарь, пьяница и дезертир по имени Тейн.Третий бабник ( как в фильмах бывает часто) , трус и мошенник по имени Дейган.

Четвертая служительница богини Онисет - Тиэла,которой нужны герои,чтобы спасти свою сестру из плена.

Конечно, все эти герои сходятся вместе, чтобы помочь Тиэле

Также есть и сказочные существа, но на столь выглядит всё смешно и нелепо. Маски вот вот соскочат с этих якобы фантастических существ. И так представляю

Гном

Орки ( ну куда без них то)

Людоед ( честно говоря, людоеда представляла я по другому)Больше всех более менее приемлимый оказался зверь, на вид симпатичный.

Ну и множество нелепых случаев, например:

1. Орут друг другу,чтобы бежали быстрее. Однако если они ТАК бегут, то я тогда не хожу,а ползаю
  2. Целая армия орков бежала за героями, в итоге герои решили спрятаться в пещере ( а пещера такая приличная), но орки настолько глупы и тупы, что они потеряли их из виду.
  3. Людоед взял камень и кидал в наших геров. По одному попал раза 4, но ничего с данным героем не произошло. Такой камень честно говоря, все переломает тебе, все ребра, всю спину, кровь пойдет,а у героя не крови, он живой здоровый,улыбается и радуется жизни.

И много других нелепых и тупых моментов. Куда смотрел режиссер данной картины,я не знаю. Еще как мы посмотрели данный фильм ( а смотрели мы его со скучающим видом) , в 2015 году в октябре выйдет продолжение и в 2016 году обещают еще одно продолжение. В общем малобюджетное уг. Не советую смотреть это.

Анастасия71не рекомендует
11.08.2015
Тоже иногда не понимаю для кого такое снимают. Начал смотреть и пролистал его. Такая дешевая ерунда. Wink
Grunez мы еле до конца досмотрели))