1Наташа аватар
Опубликовано 11 Январь, 2014 - 20:19
Достоинства: большая упаковка, волосы лучше расчесываются, низкая цена
Недостатки: не восстанавливает, тусклые волосы

Я когда-то давно часто им пользовалась (даже одно время покупала только его). В принципе он ни чем не хуже многих рекламных аналогов, которые стоят дороже. Не плохо нейтрализует шампунь, волосы после него лучше расчесываются. Но, я считаю ( в прошлом "парикмахер-модельер-стилист), что лучше купить не профессиональный шампунь (сэкономив немного) из масс маркета - "Эльсэв"," Дав"," Велла", потому что главная задача шампуня- очистить именно кожу головы!!!, а не маркетинговый ход рекламщиков-восстановить волосы. После мытья волос ВАЖНО нейтрализовать действие шампуня бальзамом (это он восстанавливает Ваши волосы!), который лучше всего купить профессиональный. Плюс маски для волос в зависимости от структуры. СОВЕТ- не покупайте профессиональную косметику в торговых комплексах- это дорого очень. Намного ниже цены в профмагазинах. Разница в цене к примеру на маску "Велла" по-моему в 600 руб. Цена на краску для бровей тоже почти в 2 раза завышена. Лучше покупать основываясь на отзывах, так как мне в прошлом году захотелось попробовать что-то новое. Я схватила понравившиеся мне по цвету баночки- маски "Катрис"(может путаю какие-то буквы в названии). Они ужасны. Абсолютно не восстанавливают...И, как мне кажется лучше не спрашивать совета у продавца, так как завидев неопытного клиента могут продать тот товар, по которому большие "стоки", а не хорошее качество....что-то я увлеклась...

1Наташа не рекомендует Бальзам для волос Белита-Витэкс «РЕВИВОР» восстановительный

Самый популярный косметический продукт в Беларуси и за ее пределами. Непревзойденный успех «Ревивора» скрыт в его уникальной формуле, которая позволяет мгновенно оживить волосы, придать им красивый блеск и шелковистость.

Средство для ухода за волосами после химической завивки обесцвечивания и окраски волос. Восстанавливают кератиновую структуру волос, придает волосам эластичность, ослепительный блеск и обеспечивает расчесывание.

В состав входят норковое масло, гидролизат протеина, экстракт алоэ и крапивы.