Laminariya Fedorovna аватар
Опубликовано 21 Май, 2016 - 17:10
Достоинства: не портит цвет ткани
Недостатки: неоправданно высокая цена, плохо отстирывает сложные пятна

Все дети - ужасные непоседы, и моя двухлетняя дочь не исключение. Джинсы и штаны у нас - самые проблемные, особенно летом, и не каждый порошок и пятновыводитель справится со своей задачей.

Недавно закончился мой любимый Асе, в магазине я его не нашла и купила Sarma Актив 5 в 1.

Случай испытать его представился почти сразу. Вот они, красавцы, после стирки с детским средством:

Надевать на ребенка такую красоту - моветон, и я решила перестирать джинсы вместе с пятновыводителем. Для достижения лучшего результата перед стиркой я намочила джинсы, нанесла порошок, немного потерла и оставила на полчаса.

После этого я в обычном режиме постирала их в машине с добавлением пятновыводителя, как написано в инструкции.

Результат меня разочаровал. Как видно на фото, коленки остались желтыми.

Вывод: пятновыводитель на троечку. За то, что не испортил вконец джинсы, добавлю, пожалуй, одну звезду. Но Асе отстирывает намного лучше, притом, что он дешевле, чем Сарма, почти в 2 раза.

Надеюсь, была полезной. Всем удачи!)

Laminariya Fedorovna не рекомендует Пятновыводитель Sarma Aktiv

Категория: Бытовая химия