Опубликовано 1 Октябрь, 2016 - 17:59

Всем привет! Купила я это средство будучи беременной, чтоб перестирать новые детские вещички к рождению малыша.

Принесла домой, открыла увесистую бутылку (объём 1,5 литра), запах своеобразный, но не резкий, само средство очень густое, прозрачное. Постирала им вещи. Мне очень понравилось оно. Вещички мягкие после стирки, аромат был на одежде не навязчивый. Легко перегладила всё.

Но когда доченька родилась и подросла, то я поняла, что это средство не справляется с пятнами от детского пюре или детской неожиданности.

К его плюсам могу отнести:

• хорошо справляется с обычными загрязнениями
  • отлично выполаскивается
  • подходит от 0+
  • достаточно экономичен

К минусам:

• не справляется с серьёзными загрязнениями
  • запах на любителя

Я рекомендую его для стирки детских вещей именно с рождения. Пока детки не ползают и на ползунках нет черных грязных коленок , на распашонках нет пятен от детского пюре, оно справится. Но потом не ждите от него чего-то большего. С серьёзными пятнами оно не справляется даже на высоких температурах((

Всем прочитавшим мой отзыв желаю тепла, солнышка и везения!

Достоинства
  • легкая глажка
  • легко растворяется в воде
  • экономичный расход
Недостатки
  • не отстирывает трудные пятна
Зрю в кореньрекомендует
  • 17.12.2016
    Здравствуйте. Сегодня мой отзыв посвящён жидкому средству для стирки детского белья AQA baby. Обычно покупаю "Ушастого няня" - дешево и аллергий у нас не было, нормальный эконом. На этот раз в "Кораблике" была акция на AQA baby, взяла на пробу. Внешний вид.
  • Я аллергик, и дети, к сожалению, в этом пошли в меня( Поэтому к выбору средств для стирки я подхожу очень щепетильно. В моем доме нет привычных средств из магазина, пользуюсь исключительно средствами фирмы Аmway, но иногда экспериментирую, чтобы подтвердить, что лучше Amway нет и быть не может.
  • 20.09.2016
    Начнем с хорошего Отстирывает неплохо(если побольше добавить) Не содержит хлора и фосфатов Не тестируется на животных. На этом пожалуй всё. Это средство покупал мой муж, а читать составы он не любитель. Теперь перечислю что мне не нравится в этом средстве. Анионные ПАВ. ну да их менее 10 . НО.