3.19512
Среднее: 3.2 (41 голос)

Маргаритка1982 аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 23:48

У моего мужа сезонная аллергия, и по совету врача купил себе спрей Виброцил. Впервые с ним познакомился года два назад. После первого пшика заложенность как рукой снимало. Муж был уверен что наконец подобрал эффективный препарат при сезонном аллергическом рините.

Но недолго радость длилась, буквально через час в носу снова отечность и затрудненно носовое дыхание. В общем бросил муж затею спасаться при помощи Виброцила от аллергического ринита.

Действует Виброцил не только на аллергический ринит но и на заложенность носа во время простудных заболеваний. И именно этим спреем я решила воспользоваться при насморке. Да и зачем лишний раз выручать аптеки если дома имеется сосудосуживающий препарат?

Мне как и мужу от Виброцила толку было мало, а точнее эффекта. Чего не скажешь о каплях Виброцил, которыми не раз капала носики своим малышам.

Не буду рекомендовать Виброцил, по крайней мере спрей. Уж лучше воспользоваться более эффективным сосудосуживающим препаратом!

Цена на Виброцил спрей 35 гривен за 10 мл.

Маргаритка1982 не рекомендует Спрей назальный Novartis Виброцил

Сосудосуживающее и противоаллергическое средство от насморка.
Тип товаров: Спрей назальный
Брeнд: Novartis
Странно,большинство подруг им спасается
СветLana видимо все индивидуально
14.04.2015
Спасибо за отзыв, буду иметь ввиду)))
14.04.2015
Я ребенку иногда при аллергическом рините капаю их, если честно, то есть и поэффективней капельки.
14.04.2015
Я с этим препаратом знакома уже давно, раньше пользовалась им достаточно часто будучи аллергиком, помогал всегда. Правда тут стоит учесть, что данные препараты надо постоянно менять, что бы избежать привыкания.
14.04.2015
Уже столкнулась с тем, что не всем помогает Виброцил))
не куплю,спасибо за обзор
14.04.2015
мне тоже виброцил не сильно понравился..
14.04.2015
Мои отношения с Виброцилом тоже не сложились, эффект мимолетный, а цена завышена(
14.04.2015
Виброцилом не пользовалась, но, на всякий случай, возьму на заметку эту информацию.
15.04.2015
Мужу моему тоже этот препарат не понравился!
16.04.2015
спасибо покупать не буду
Aleksandra2013 и правильно, но может Вам он поможет
16.04.2015
я и не слышала о таком, буду обходить его стороной )
18.04.2015
вот-вот, совершенно бесполезный! хотя муж со мною спорит, а мне не помогает!
Татьяна Л и мне слабоват, а детям в каплях беру, хорошо помогает
19.05.2015
Спасибо! Взрослый покупать не буду, а вот детский мне тоже понравился, хорошо помогает.)))