Опубликовано 29 Февраль, 2012 - 15:35

К производителю детских подгузников по торговой маркой Huggies я отношусь хорошо: они приятные на ощупь, попа в них сухая, отличная впитываемость, а как красиво смотрится попа в таких трусиках!!! Но есть одно НО: они маломерки!!! Других недостатков в них я не обнаружила!
Если Вы собираетесь купить эти трусики-подгузники, то лучше выбирайте с запасом по весу, т.к. можете в них не влезть!!!
Попа,конечно, в трусиках-подгузниках выглядит симпатичней, чем в обычных подгузниках, но я не считаю, что только из-за этого не стоит их покупать! Поэтому мы их купили однажды, ради любопытства,а так в основном пользуемся подгузниками!
Достоинства
  • не вызывают раздражения
  • не мешают двигаться
  • открывающиеся боковины
  • удобная резинка
  • хорошо сидят
Недостатки
  • маломерки
Vikkeiрекомендует
Первый плюсик!
+ Wink
+ Exclamation Mark
29.02.2012
я уже делаю вывод, что все трусики маломерки. У нас и Мериес были очень маленького размера, и эти тоже.
+ за отзыв Smile
+++
Спасибо, девчата!
29.02.2012
Это точно! Мы-стройняшки, но все равно впритык.+
Smile +
Нам тоже были подгузы привычнее. Теперь без них обходимся вообще. Wink +++
+++
+++ Wink
02.03.2012
тоже брали всегда больше, а сами супер Wink
Это точно!+
03.03.2012
Согласна с отзывом!! ++
++++
04.03.2012
Согласна, что маломерки! Smile
+.С праздником! Smile
Я заметила, что все трусики меньше размером. чем просто подгузники. Это вероятно для того, чтоб трусики не сваливались с ребенка при ходьбе, как это случилось с дочкой моей подруги, которая купила трусики бОльшего размера "на вырост"!
  • 24.09.2011
    У меня не самый аллергичный ребенок (ттт…), но с чувствительной кожей. Перепробовали наверное все существующие подгузники. В фаворитах Памперсы и Сан Хербал. А вот самая худшая реакция на японские MerriesGoon и Хаггисы. Ну краснеет в них всё, покрывается сыпью .
  • Эти трусики я купила совершенно случайно. Увидела эти трусики по акции в магазине "Кораблик" по 300 рублей за упаковку из 34-х штук ( размер 4). Получается менее 10-ти рублей за трусики. Это очень выгодно, поэтому я решила купить сразу 10 пачек.
  • 07.03.2012
    Начну с того что эти трусики сильно протекают. Внутренний слой это вообще какой-то ужас на ощупь клеенку напоминают. Когда снимаешь подгузник, кожа вся влажная, а сам подгузник мокрый, т.е. впитывает плохо.
  • 27.02.2012
    Мы перепробовали все популярные марки трусиков-подгузников и теперь можем с уверенностью сказать, что эти - лучшие (по крайней мере, для моего ребёнка точно). Самое главное, что в Huggies нет отдушек, как, допустим, в Pampers, на которые у нас была страшная аллергия.