Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 10:50

Покупала эти кроссовки-тапочки по распродаже, вроде 50%, за 1200р.

В магазине в них прошлась, ноге было удобно, ничего не жало и не тёрло. А вот когда я начала ходить в них по улице начались мучения! Пятка очень сильно натирала! До больших мозолей. Ходить было невозможно!

А ведь кроссики сделаны из качественных материалов, не жёсткие, т.е. должны бы принять быстро форму ноги. Но очень уж долго притирались они.

В итоге, когда разносились, ходить в них стало одно удовольствие! Лёгкие, мягкие, аккуратные и спортивно-женственные! :-)\

А теперь по таблице размеров у Скетчерс.

Мои кроссовки имеют следующую маркировку:

U.S.- 6

U.K. - 3

EUR - 36

CM - 23

BRA - 35

Мой размер - 36. Длина стопы - 235см. Т.е. по размерам, мне бы взять на размер больше, но я опиралась на свои ощущения при примерке, а тогда было всё ОК

Звёздочку ни одну не убираю, ставлю пятёрку, потому что несмотря на то, что оказались они мне маловаты, сеточка на носке не протёрлась, и всё-таки кроссовочки разносились.

Вообще всем рекомендую марку Skechers! Обувь носится долго, удобная, и при этом цена адекватная!

Пикасярекомендует