1.5
Среднее: 1.5 (2 отзыва)

Светлана Северова аватар
Опубликовано 8 Декабрь, 2013 - 13:41

Как уже заметила, унисекс-парфюмы не для меня - на моей коже они раскрываются слишком по-мужски. Но я все равно заказала три разных аромата Comme des Garcons из новой линии Blue - тем более бесплатно с сайта. Все три парфюма унисекс, пока пришли два (в пробирках). До этого получила CdG 2, отдала его мужу, был доволен. С Encens не сложилось любви ни у меня, ни у мужа. На бумажке парфюм "благоухал" нотами малосольных огурчиков, приправленных хвоей. На моей коже вылез нелюбимый мной ладан Sad На муже - елки, сплошные елки...

Пирамидка - артемизия (проще говоря полынь), кардамон, черный перец, корица, ладан, амбра.

В общем, не понравилось, хотя отмечу, что парфюм очень стойкий! Аромат на любителя, ну и может быть, в новогоднюю ночь у хвойной красавицы будет актуален, не более.

Светлана Северова не рекомендует Comme des Garcons Blue Encens

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Comme des Garcons
08.12.2013
Я заказывала пробничек такой халявный - жду))) Cool
Не думаю, что понравится( Tired
У меня надежда на третий аромат - Sаntаl, люблю сандал, хотя там еще и сосна... второй Сеdrаt не особо понравился, но он показался получше Еncеns
Кстати, кто-кто, а Гарсоны молодцы - уже третий халявный пробник мне присылают, хотя думала ограничатся одним!
  • Тяжелый смолистый аромат

29.12.2013

Пробник аромата Blue Encens я получила с официального сайта Comme des Garcons. При заказе я полагала, что аромат мужской, но оказалось, что он унисекс, как и многие ароматы этой фирмы. Аромат новинка 2013 года, принадлежит к фужерным пряным ароматам.