Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 08:42

А вот и вторая упаковка драже M&M's уже с начинкой из орешка, покрытого молочным шоколадом.

Масса упаковки MAXI - 70 грамм.

Калорийность такой упаковки - 343,5 калории.

В отличие от "шоколадной" упаковочки, эта - желтого цвета. Рисунок на ней такой же - два драже Желтый и Красный, название и подпись - "с арахисом".

В упаковке этих драже в два, если не в три раза меньше, чем в шоколадной. Размером они, разумеется больше, потому что внутрь надо еще как-то умудриться запихнуть орех. Но это их не оправдывает. Я немного огорчилась. Орешки все цельные, гнилых и треснувших нету.

Цветовая гамма такая же, как и в предыдущей упаковке: желтые, красные, оранжевые, коричневые, голубые, зеленые.

Я бы не стала брать повторно, я бы даже не стала брать на пробу, если бы не нахлынувшие воспоминания. Опять же - кушать их отдельно мне не понравилось,поэтому я добавила их в кашу. Но, шоколадные оказались вкусней, однако.

По мне, так это не десерт, а бесполезная трата денег. Я бы скушала шоколадку на те же калории.

Кстати, и шоколадки очень хорошо сочетаются с овсянкой Wink

З.Ы. Извиняюсь дико за свои ногти, в доме нет ацетона Laughing out loud

Недостатки
  • Химоза
bananadreamsне рекомендует
08.09.2013
Да, шоколадные лучше. Мне не нравится глазурь этих конфеток. Неприятная химия на вкус.
Drunk