3.6

Герма аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 15:02

этот лак я купила в магазине "Семь дней",уж очень меня впечатлил цвет лака.я вообще фанат синих лаков, у меня их штук 30 в разных оттенках и вариациях, и уж очень мне понравился этот темный оттенок  номер 3705 с синими и фиолетовыми всполохами.

крышечка и баночка - сплошное недоразумение, краситься крайне неудобно, даже если снять широкий колпачок. кисть короткая, узкая, жесткая и обрезана неудобно, под прямым углом, поэтому небольшие ногти на мизинцах красить очень неудобно.за это минус. на ногтях сохнет быстро, надо наносить минимум в 3 слоя, чтобы получить яркий цвет без пробелов.довольно стойкий, 5 дней с сушкой-покрытием выдерживает. стоит ок.80 рублей. баночка небольшая, мне хватит не больше, чем на десяток покрасок. лак мне понравился, думаю, что прикуплю себе ещё парочку оттенков в свою коллекцию.

Герма рекомендует Лак для ногтей DIVAGE Femme Fatale

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: DIVAGE
  • Хороший цвет

28.03.2013
    Тюлька аватар

Долго думала,какую оценку поставить? Хотелось троечку, но потом все же подумала,что можно и 4. У меня два цвета, бордовый (3703) и синий (3706). Я купила их по акции в Парфюм Вояже, за это в подарок получила еще один лак из серии мини-металлик.

• Снова лак от DIVAGE,снова проблемы :(

21.01.2014
    anitabrutal аватар

Вообщем ходила по магазину и наткнулась на акцию "2 лака по цене 1" и цена оказалась маленькой,всего 64 рубля. Думаю ладно,если с предыдущими лаками этой фирмы я не ладила,так может не все лаки этой марки плохие и стоит попробовать Что ж,купила я два этих лака,и счастливая побежала домой,предвкушая …

• красивый цвет ужастный состав

13.05.2013
    Анютик_лулу аватар

Купила себе такой лак цвет розовый принцесс что ли или бэбидолл не помню как называется т.к.нет под рукой. Накрасила я им высох ну очень красивый. НО когда красишь пальцы под ногтями холодеют и немеют (уж не знаю что они там добавляют такого токсичного) но реально и голова кругом.