Опубликовано 31 Июль, 2014 - 21:52

Всегда покупала прокладки Bella или Натали и не знала, что такое протекание. В последний раз купила этот вариант от Allways и - "распишитесь, получите": протекла сразу же. Такое ощущение, что прокладки впитывают не мгновенно, а как бы яснее выразиться...жидкость словно стекает по их поверхности и оказывается на белье. В плане комфорта прокладки, конечно, хорошие, достаточно тонкие и на белье практически не ощутимые, но вместе с тем они, за счёт плотно набитого рисунка на поверхности, жестковаты и с завидной регулярностью деформируются. А ещё моя кожа в них совсем не дышит, как резиновые! И я раньше покупала прокладки с поверхностью "сеточка", но такого явного дискомфорта не было. На мой взгляд, в плане впитывания прокладки маловато для варианта "макси", расходуются очень быстро. Я меняю прокладки часто, и если раньше мои привычные выбрасывала заполненные до половины, Allways выбрасываю практически полную. С дуру взяла две пачки, и очень жалею. В "эти" дни так хочется комфорта! А я только и занимаюсь тем, что поправляю то, что измялось, и маниакально наблюдаю, как бы не протечь... Я оцениваю эти прокладки на три балла, ожидала большего и лучшего. Не рекомендую.

Достоинства
  • не ощутимы на белье
  • тонкие
  • хорошо крепятся
Недостатки
  • деформируются
  • протекают:(
Иулияне рекомендует
  • 27.03.2016
    Привет) Не давно я приобрела прокладки always classic maxi, ради интереса попробовать. С недавнего времени я испытываю симпатию к always и по этому хочется попробовать все и решить, что для меня подходит больше всего. Прокладки мне понравились! 1. Отлично впитывают. Впитывают быстро и очень хорошо.
  • Тут не нужно много слов. Данные прокладки стали для меня самыми первыми и остаются со мной по сей день. Упаковка. На упаковке есть штрих - здесь нужно открывать, рвется по контуру даже руками, на случай, если под рукой нет ножниц.Кстати, внутри она интересненькая Прокладки относятся к категории…
  • his аватар
    21.05.2014
    Обычно, прокладками Always не пользуюсь, так как считаю, что у них завышена цена. Но Always Classic Maxi стали исключением. Купила их просто ради интереса, на пробу. Теперь пользуюсь ими уже больше года.