Среднее: 4.8 (44 отзыва)

Анечка_92 аватар
Опубликовано 11 Июль, 2014 - 19:32
Достоинства: добрая, дружелюбная, жизнерадостная, игривая, компактная, любвеобильная, любит детей и людей
Недостатки: бывают колтуны, если не расчесывать, дорогая порода

Было это 5 лет назад.У крёстной моей была такая собачонка.Глядя на неё, я тоже такую же захотела, с трудом уговорила родителей и вот свершилось!Купили мы Мальтезку)Маленький клубочек сразу научился ходить в туалет на пелёнку.И тут у мамы началась аллергия, она сходила к врачу, где ей сказали, что скорее всего её аллергия от собаки.Начали искать куда её отдать, но за это время аллергия прошла, да и как выяснилось, на собачку эту аллергии быть не может, потому что у неё структура человеческого волоса.Так и разрешилась наша проблема)Единственный минус у этих собачек, что за ними нужен постоянный уход, ведь она белого цвета. Собачка наша уже щенилась. к слову, без ветеринара не обошлось, во время родов вызывали врача, который контролировал весь процесс.

Мальтезе очень верные, дружелюбные и игривые собачки...С покупкой такого животного Вы не ошибётесь в своём выборе!

Анечка_92 рекомендует Мальтийская болонка (Мальтезе)

Категория: Породы собак
26.12.2015