loraice аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2013 - 11:50
Достоинства: *доступная цена
Недостатки: быстро смывается, можно посинеть, не щадящая

Я очень не постоянная на счет волос,то свой отращиваю,то снова хочу быть блондинкой:)Крашусь я дома всегда.Купила порошок эстель,им и обесветилась,стала ципленком,но это в принципе нормально.На другой день надо было на работу а так идти не хотелось,побежала в магазин за краской.Бытовой краской я года 3 не красилась,но в проф магазин бежать было не когда,решила взять гарньер,раньше ей красилась.Ну желтезну пеплом решила убрать,поэтому остановилась на оттенке 111.Вообщем либо мне не качественный продукт попался,либо действительно краска не очень,потому что цвет получился пепельно-голубой(я все время красилась эстель блонд пепельный и такого ни когда не было,цвет всегда был красивый).Ходила неделю уродом,слава богу потом цвет вымался,хотя это плохой показатель для краски.Ах да,желтизна все таки не вся закрасилась.Поэтому я ее не рекомендую.

loraice не рекомендует Краска для волос Garnier Color naturals creme

Тип косметики: Краска для волос