Опубликовано 2 Май, 2010 - 10:26

Мы с первого месяца подкармливаемся смесью,молоко у меня было пустое.Сначала, покупали Nan,но сыну она не понравилась,уж слишком она густая и на вкус видно не очень.Решили попробовать Нестожен,сыну она понравилась,едим с удовольствием,никакой аллергии.Единственный минус её в том,что она плохо растворяется, и бывает на стенках бутылки остаются крупинки.Однажды, нашей смеси не оказалось в магазине,пришлось купить Малютку,плохая смесь, нас после первого кормления сразу обсыпало.Странно, ценовая категория практически одна,а разница очевидна!
Достоинства
  • Комфортное пищеварение
  • Невысокая цена
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Есть не во всех магазинах
ZefirК@рекомендует
21.07.2010
вкус детских смесей - это отдельный разговор. некоторые такая гадость! я напробовалась, ну полное непонимание как дите может такое есть и еще причмокивать... кстати, Нан моему ребенку не пошел, сидим на Humana 2, кстати, вкус у нее самый непротивный из всех. А каши, особенно с бананом, просто объеденье, мы стали на них нормально вес набирать и прекратился заколдованный круг "запор-понос". Теперь с животей нашей все ОК!
01.09.2010
а в разбавленном виде она сколько может храниться?
01.09.2010
Я даже не знаю,я приготавливаю смесь непосредственно перед кормлением,а если ребёнок что-то не доедает,выливаю.Но мне кажется что,в холодильнике на ночь можно оставить и потом разогреть(но это моё мнение).А так, конечно если есть возможность, смесь лучше давать всегда свежую.