Yanik007 аватар
Опубликовано 29 Ноябрь, 2013 - 23:32
Достоинства: безопасен, можно использовать с рождения, нет запаха резины, отличная аква-гимнастика для грудничка, ребенок в восторге
Недостатки: неудобно одевать

Этот круг посоветовали нам друзья. они сами пользовались таким и ничего плохого о нем сказать не могли. Во мы его купили, цена конечно удивила, за круг отдали 131 000 бел. руб. это где-то 14$, считаю что для такой вещи - цена завышена, НО то сколько удовольствия он приносил моему сыну стоит гораздо больше. Сделан на совесть очень качественно, не сдувается, шов на шее сделан вовнутрь, не давит ребенку.

Во-первых радует что спина наконец-то не нагружена, что немаловажно!

Начали использовать с двух месяцев, малышу сразу понравилось, первый раз плавали не много минут семь и сразу конечно не сильно мы ногами-руками двигали, зато сейчас плаваем и по полчаса и даже больше! Малыш свободно двигает ножками, отталкивается от краев ванны, плескается ручками, поворачивается то на спину, то на живот. Это доставляет ему огромное удовольствие!

Единственный недостаток - его невозможно одеть одному. Но для тех у кого есть хороший папа - это не недостаток:)

Очень рада что приобрели эту вещь, сейчас нам пять месяцев и малыш с большим удовольствие плавает до сих пор!

Yanik007 рекомендует Круг на шею для плавания Flipper

Категория: Товары для детей
Брэнд: Flipper
  • С ним очень удобно купать ребёнка.

27.06.2013
    Ольга11 аватар

Круг на шею для плавания Flipper  нам очень пригодился. О круге мне рассказала подруга, она купала в месяц своего ребёнка с таким кругом. И я тоже решила попробовать купить и использовать круг для купания. И что я хочу сказать, этот круг очень полезная вещь.

• Хватило на полгода... (фото)

10.02.2014
    viki_kory аватар

Первый ребенок это всегда открытие! :)Столько всего нового, о чем даже не догадываись ранее.Вот и о существовании подобного девайса для купания я не знала.Увидели в детском магазине и решили купить.В маленькой ванночке ребенка мы почти не купали, в большой плавал у нас на руках.

• Видимо придется кому-то подарить...

10.11.2013
    Barmaleyka аватар

Этот круг по совету подруги я купила еще до рождения дочери. Причем целенаправленно пошла в магазин за кругом именно этой фирмы, потому что у него имеется специальная выемка для подбородка и ребенок не выскальзывает из него.