Среднее: 4.4 (21 голос)

Хельга163 аватар
Опубликовано 25 Август, 2013 - 09:44
Достоинства: идеально для новорожденных, качественная, красивая, светится в темноте

С появлением в семье малыша встал очередной вопрос о выборе пустышки.., пообщавшись с подругами и выяснив какими пользуются они.., и прочитав кучу отзывов - остановила свой выбор на данной фирме. Заглянув в ближайшую аптеку от дома.. в наличии были только "ночной вариант"..  я не раздумывая приобрела, так как от "дневного варианта" отличается только "светящимся полукругом"... Дизайн и продуманность пустышки порадовала не только моего малыша, но и меня.. очень нравится, что участок пустышки который идет вокруг губ малыша "проветривается".. благодаря дизайну.., ночью она действительно светится и ее легко найти.. чего не скажешь днем.. (из-за бледного цвета) - это единственный ее не большой минус..., в остальном одни плюсы! Еще она просто очень красивая!

Хельга163 рекомендует Соска-пустышка Avent Пустышка ночная силикон

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Соска-пустышка
Брэнд: Avent
  • Соска - вредно для ребенка!А так неплохая:)

16.12.2011
    dapidup аватар

Покупала ее,будучи беременной. Понравилась внешне,об остальном я слишком не думала. Очень симпатичный дизайн, а еще она светится в темноте,так что если вы все-таки решите использовать пустышку,то это поможет ее найти в кроватке,когда малыш спит,а соска выпала (а это будет происходить постоянно).

• Лучшая соска!

13.01.2016
    Marinabub аватар

Ещё в роддоме принесли моему карапузу ортодонтической формы соску Nuk, которую ребёнок постоянно выплевывал, приходилось придерживать её рукой. Прочитала где то в интернете хорошую мысль какой то мамы, о том что "свою" соску еще надо поискать. Следующие соски были каплевидные из латекса.

• отличная соска, но есть нюанс + смотрите фото

02.10.2013
    Хатифнат аватар

Соска замечательная и просто спасла меня после выписки из роддома. Ребенок очень любил пососать и я просто замучилась давать грудь. Другие соски ребенок не брал, а эту с удовольствием. Но обо всем по порядку.

• Почти год пробыла с нами, еще и братишка пользуется. Светится в темноте

22.05.2013
    Лекс-Та аватар

Пустышку Авент ночную покупал муж, пока мы с дочей в патологии новорожденных лежали. Он не из тех, кто долго выбирает, что посоветовала провизор в аптеке, то и взял. С этой пустышкой доча не расставалась почти до года. И никакие другие соски больше не признавала, какие ни предлагали.