Metall doctor's wife аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 11:00
Достоинства: +быстро сохнет, плотное покрытие, цена, широкая кисточка, яркие

Долгое время я отрицательно относилась к лакам этой марки- они плешивили , плохо ложились, быстро скалывались.

Этот лак я купила чтобы подкрасить нос красных лаковых туфель, на которые мне беспощадно наступили на свадьбе. С этой обязанностью лак справился на ура.

Долго я не хотела красить им ногти, но любопытство вязло верх и я это сделала. Результат меня поразил.

Кисточка удобная, широкая. Лак немного жидковат - может затекать на кутикулу, если неаккуратно красить.

Лак ложится хорошим, толстым слоем. На фото в два слоя , но и с первого раза перекрывает свободный край ногтя.Не полосит, не пузырится .

Высыхает минут за 5.

Покрытие блестящее ,можно носить и без топа.

Оттенок как в бутылочке- яркий , вызывающий, радует глаз

Лак долго держится на ногтях и не сказывается , фото сделано на 3 день

Цена тоже радует глаз))

Итог - рекомендую попробовать, если вы так же как я опасались брать лаки этого производителя.

http://irecommend.ru/content/otzyv-na-dva-ottenka-... - лаки ORLY ,два оттенка

http://irecommend.ru/content/baza-dlya-pleshivogo-... - База Dance legend

http://irecommend.ru/content/nezhnyi-krem-dlya-nez... - крутецкий крем для рук

http://irecommend.ru/content/uzhasnyi-i-lipkii - гель для ног Camillen

Metall doctor's wife рекомендует Лак для ногтей Golden Rose WOW! Nail Lacquer

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Golden Rose
02.05.2015
Сочный оттенок Smile
20.01.2016
Какой симпатичный цвет. Очень люблю миниатюрные лаки, так как часто меняю вкусы в цветах. А вы?)