Опубликовано 29 Июнь, 2011 - 18:40

Эту необычную пирамидку принёс нам папа, возвратившись с очередного похода по магазинам. Купил в аптеке примерно за 250 рублей. Сначало малыш был для неё слишком мал, но как только подрос (примерно с девяти месяцев) очень охотно играл с ней. По краям стаканчиков-резина, удобная для прорезывания зубов, и эту резину ребёнок грыз с большим удовольствием. Пирамидка состоит из четырёх стаканчиков, на каждом из которых нарисован определённый рисунок, но, этот рисунок даже я то не сразу заметила - виден кое-как. Да и дело не в нём, а в самих стаканчиках.
Как только сын не умудряется их ставить, чего только не придумывает. Часто я играю с ним в такую игру: спрячу что-нибудь маленькое (мячик, конфетку) в стаканчик и путаю их, а ребёнок отгадывает-где? Забавная игра получается.
Ни разу не пожалели, что купили эту пирамидку. Всм советую!!!Покупать!!! Хоть и рисунки стираются, но дело не в них... Ребёнку уже 2 года, а он по прежнему играет с этой чудо-игрушкой.
Достоинства
  • Безопасная.
  • Многофункциональная
  • Яркая
Недостатки
  • Стираются рисунки
Косметикарекомендует
29.06.2011
Детям такие игрушки всегда очень нравятся!! Мой тоже до сих пор в пирамидку играет, теперь уже с водой и песком! +1 Smile