ElenaPotapova аватар
Опубликовано 19 Февраль, 2016 - 14:35
Достоинства: выручает при необходимости, не дорогая, по сравнению с другими
Недостатки: имеет специфический запах, невкусная

Фрисосой это особая смесь, которой я кормлю малыша во время кишечной инфекции. Ребенок уже выздоровел, но какое то время нужно придерживаться диеты. Оказывается не только летом можно подхватить эту заразу. но и зимой. Летом, столкнувшись с этой напастью мы покупали нутрилон соя. Стоила она около 650 рублей. Сейчас не найдя той смеси, решила попробовать фрисо. Тем более она стоит даже дешевле, всего 560 руб.

Кушает ее малыш без особого энтузиазма. Она недостаточно сладкая, по сравнения с молочной. Не так приятно пахнет. Но немного добавив фруктозы, бутылочка все таки опустошается.

Разницы между Фрисо и Нутрилон на мой взгляд нет совсем. Тот же запах, тот же пресный вкус и цвет. Так же нужно долго трясти бутылочку, и тоже остаются комочки. Разница лично для меня только в цене.

ElenaPotapova рекомендует Детская молочная смесь Friso Фрисосой без лактозы 0-12 месяцев

Категория: Товары для детей
Брeнд: Friso