Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

anadora аватар
Опубликовано 31 Май, 2012 - 16:14
Покупала ребёнку пюре, каши, соки и среди прочих купила и это пюре, попробовать и узнать будем ли мы его покупать и в дальнейшем. Просто однажды покупали персик творог, но нам оно не пошло, вызвало аллергию у ребенка, у него, отчего-то на некоторые кисломолочные продукты аллергия с рождения. На смесь Nan кисломолочный, которым я его поила почти с рождения тоже была аллергическая реакция. А вот на сливки в комплексе с грушей не было никакой негативной реакции. Даже наоборот, малышу очень понравилось это пюре, и он скушал всю баночку с большим аппетитом. Стоит у нас баночка 100 гр 35 рублей.

anadora рекомендует Пюре Бабушкино лукошко груша сливки с 6 месяцев

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
  • Уходит на УРА

25.11.2011
    Элюня аватар

Купила пюре бабушкино лукошко груша сливки с шести месяцев для разнообразия, почему-то мне казалось, что семимесячная доча не будет его кушать (пробовали яблоко со сливками, как-то не особо пошло).

• Слишком сладко(

26.02.2012
    Evladi аватар

Купили как-то это пюре на днях. Доча стала есть с превеликим удовольствием! Я так обрадовалась сначала... Потом попробовала - слишком сладко.. В составе сахар.. Может и не бывает пюре без сахара. Решила больше покупать не будем. Зачем малышке сахар поглощать в таком количестве?