Опубликовано 31 Январь, 2014 - 13:48

Зайке был годик, когда мы первый раз попробовали эту вкуснятину. Я вообще то смневалась, ведь жуем мы через раз, а кусочки все же крупненькие. Кстати в тоже время Малыш стал очень разборчив в еде, если что то не нравилось, отказывался и никак не ел. В общем купила, подогрела, стали кушать. Уплетал за обе щеки и даже просил добавку! Кусочки покрупнее он как то все же жевал. Ну и там все очень мягкое, я думаю язычком о небо растер половину. Все прошло отлично! Все переварилось)) аллергии не было. Очень ароматное, вкусное, в меру соли, нам очень понравилось! Теперь покупаем иногда для разнообразия. Цена в Перекрестке 90 руб, в баночке 200 гр.

ksushahahaрекомендует
  • 20.06.2015
    Всем хорошего настроения, а деткам - отличного аппетита. Скоро собираемся ехать в отпуск, поэтому готовимся заранее и пробуем разнообразные готовые обеды разных производителей.   На этот раз мы купили баночку "Лакомство по-итальянски" от Гербер.
  • 20.11.2015
    С девяти месяцев начали есть. Увидела как то в магазине, ну взяла попробовать, хотя цена кусалась конечно. Ребенок у меня ест хорошо, но некоторые продукты как то без энтузиазма, а это лакомство прям на ура пошло!
  • 18.02.2014
    Вкусно. Мне так даже очень понравилось. Подсолила и доела за ребенком.С удовольствием. А вот ребенка просто вырвало... Хотя, к этому моменту мы кушали другие пюрешки с кусочками овощей, грызли сушки и яблоки,пробовали макарончики, но эти консервы категорически не подошли.
  • Столько всякой вкуснятины сейчас выпускается для малышей, и в баночках у них прямо полноценный ужин, а некоторое пюре вообще напоминает блюдо из ресторана, такие деликатесы там находятся. вот такую 200- граммовую баночку пюре мы купили нашей дочке, когда у нее появился 4 -й зуб.