Среднее: 3.7 (42 отзыва)

Клеопатра80 аватар
Опубликовано 3 Июнь, 2011 - 10:58
Недостатки: несоответствие какое-то на упаковке, полезно ли?, при разведении комочки
Скажу сразу - не понравилась!Мой сынок с первых дней был на грудном вскармливании. Если мне надо было куда отлучиться,давала бутылочку со смесью,но он не ел,а если и ел, то его тошнило.Хорошо ,что таких вынужденных кормлений было пару раз.И вот моя кроха подрос.Настало время кушать кашки.Можно варить самой,а можно кашу из коробки развести молоком и дать. Я покупала каши с яблоком,бананом, мультизлаковые. Сама пробую,гадость редкостная.Сынок тоже есть ни стал,плюется.Да и состав там такой,сплошная химия.Так что дорогие мамочки, варите каши своим деткам сами и при желании добавляйте свежие ягоды.

Клеопатра80 не рекомендует Каша МАЛЮТКА / Малышка (переим)

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брeнд: МАЛЮТКА
  • для тех, кому наплевать на свои детей

27.03.2011

Вы состав читали? Этим нельзя кормить грудного ребенка. В составе есть последующая частично адаптированная молочная смесь, которая в свою очередь состоит из (списываю с коробки):молоко сухое обезжиренное, СМЕСЬ РАСТИТЕЛЬНЫХ МАСЕЛ (рапсовое, пальмовое,кокосовое, подсолнечное и комплексная пищевая…

• Прям реклама моих отзывов получилась!

20.03.2011

Каши Малютки для меня неплохой продукт, безмолочные однокомпонентные каши без сахара, вкус крупы четкий и понятный. Молочные каши сделаны на частично адаптированной молочной смеси, что считается более полезно для ребенка, чем каши просто на молоке.

• Вкусняшка

05.06.2011

Я кормила старшую дочь очень хорошая каша и не дорогая ею ведь ещё нас кормили наши мамы!!!! от неё не мучают детей газики она легко усваивается единственное что может быть аллергия на неё у ребёнка потому что есть дети у которых на многое аллергия. советую попробуйте не пожелтеете.

• Хорошая еда для крохи!!

13.04.2011
    Dunya аватар

Сколько мы с сынулей не перепробовали смесей и каш, почти на все у нас алергия, а когда нам исполнилось 6 месяцев педиатр посоветовала перейти на питание и каши "Малютка". Как не странно, но у нас никаких сыпей не было!