4.6

Белочка_Припевочка аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 16:26
Достоинства: разводится без комочков, с микроэлементами и витаминами, содержит пюре тыквы и абрикоса
Недостатки: содержит сахар

Вот и началась пора прикорма. Первым, что мы попробовали, была именно рисовая безмолочная каша, но она ен пришлась по вкусу сынуле, а молочные не пишлись по вкусу мне. Тогда я решила попробовать молочную рисовую кашу ФрутоНяня с тыквой и абрикосом.

Каша из риса молочная с тыквой и абрикосом быстрорастворимая, обогощеная витаминами и минеральными веществами, Для питания детей раннего возраста.

Яркая коробка
Яркая коробка

Состав меня вполне устроил. В составе содержится 12 витаминов и минералы.

Мука рисовая, молоко сухое обезжиренное, сахар, сливки сухие, масло кукурузное, пюре тыквенные, пюре абрикосовое концентрированное, витамины (C, E, пантотеновая кисота, В2, В1, В6, А, фолиевая кислота, PP, D3, биотин, В12), минеральные вещества (железо, цинк, йод)

Единственное, что меня смутило - наличие сахара. Но на полке в магазине все подобные каши содержали либо сахар либо мальтодекстрин.

Внутри коробки все как обычно - фольгированная упаковка.

Упаковка внутри коробки.
Упаковка внутри коробки.

Сама каша однородная, желтого цвета. Иногда встречаются черные крупинки сора (впрочем, как и в большинстве кашках).

Сама кашка.
Сама кашка.

В первый раз сделала по рецепту, указанному на упаковке.

1. Перед приготовлением вымойте руки и проверьте чистоту посуды.

2. Налейте в тарелочку 120 мл кипяченой ии охлажденной до 40 -50 ° воды.

3. Добавьте 30 г. сухой каши, медленно высыпая и тщательно перемешивая до получения однородной консистенции.

Но каша по рецепту получилась слишком густая для малыша 5 месяцев. Теперь каши добавляю как по рецепту, медленно, тонкой струйкой, постоянно перемешивая, но чуть меньше. Каша хорошо разводится в воде без комочков, становится однородной и мягкой.

Готовая каша
Готовая каша

Вкус, если честно, мне не понравился совсем. Сладости почти не ощушается. И ребенок ест с удовольствием, открывает рот и улыбается. А что еще нужно маме? Обязательно куплю еще.

Белочка_Припевочка рекомендует Каша Фруто Няня Рисовая молочная с тыквой и абрикосами

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша