Ирина_Осипян аватар
Опубликовано 2 Июль, 2014 - 11:05
Достоинства: интересная, яркая

Эту игрушку нам подарили, где покупали ее предыдущие владельцы, не могу сказать. Но на игрушке лейб Lamaze.

Моему сыну сейчас седьмой месяц, игрушка ему очень нравится! Может очень увлеченно играть, забыв обо всем на свете!

Что же так привлекает малыша в этой игрушке?

1. Крылышки дракона шуршат, внутри специальный шуршащий материал.

2. В одной руке у Дракоши цветочек, который тоже шуршит, в другой- круглый прозрачный шарик типа погремушки.

3. На хвостике безопасное зеркальце, на обратной стороне которого элемент из чёрно-белой контрастной ткани. А малышей, как известно, очень привлекают контрастные предметы.

4. Цвет игрушки- яркий розовый основной цвет, остальные элементы- различных цветов. Крылышки- зеленые, ножки - полосатые.

Игрушка очень занимательная, ее можно долго разглядывать и изучать. Моему ребёнку нравится перебирать даже этикетку, которую мы почему то не обрезали!

По поводу стоимости сказать, к сожалению, не могу, так как игрушку нам подарили, но если заказать на Алиэкспресс, то, думаю, выйдет в несколько раз дешевле магазинных аналогов. Рекомендую!

Ирина_Осипян рекомендует Aliexpress Lamaze игрушка-подвеска "розовый дракон" free shipping Educational Toys bed Car hanging hanging mix designs Baby Toys

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
15.12.2014
Игрушка действительно отличная! Нашей малышке такую привезли в виде сувенира из Киргизии. Видела с алиэкспресс кто-то заказывал игрушки такой же марки
  • Малыш увлечен дракончиком, наш экземпляр возможно не с aliexpress

08.04.2016
    Ribka-diana аватар

Всем привет!Хочу рассказать сегодня о нашем приобретении фирмы lamaze дракончик Динь-динь. Моему малышу на данный момент пол года, у нас есть 5 игрушек этой фирмы, если составить некий рейтинг по положительным эмоциям у малыша игрушек этой фирмы, дракончик занял бы почетное 2 место!

• очень милый и забавный дракон.

13.07.2014
    lioness-7 аватар

Мой первый опыт знакомства с китайским сайтом алиэкспресс был заказ лота от Lamaze в виде 3 игрушек . Стоимость была в районе 18 $. Заказывала не сама, поэтому ссылки нет( Изначально хотела не дракона, а другую игрушку, но той не было в наличии, так случай свел меня Драконом.

• Lamaze игрушка-подвеска "Розовый дракон"

09.02.2014
    ST_777 аватар

Не сразу решилась на покупку. Было боязно покупать игрушки из Китая. Но начитавшись отзывов решилась купить игрушки Lamaze лотом из 3 шт. Игрушки выбирала из ассортимента я сама. Продавец прислал все правильно. Итак, это отзыв о третьей игрушке, которую я облюбовала.