ВлЮбЛёНнАя_в_СоЛнЦе аватар
Опубликовано 14 Июль, 2015 - 16:41
Достоинства: вкусная!, прекрасно очищает зубки, сравнительно недорогая, яркая красочная упаковка
Недостатки: нет

Добрый день! Хочу сегодня поделиться с вами впечатлениями от зубной пасты «Новый жемчуг» для детей. Моего двухлетнего сынишку очень тяжело уговорить почистить зубки. Не любит он это дело почему-то. И чтобы привлечь его внимание к этому процессу, я купила ему яркую зеленую зубную щеточку с футбольными мячами, ну и, конечно, я тщательно подбирала ему пасту. Какие мы только не перепробовали. А недавно я приобрела в магазине пасту «Новый жемчуг» со вкусом апельсина. Производитель: г.Санкт-Петербург ОАО «Невская косметика». Я иногда покупаю продукцию этой фирмы. Она предназначена для детей от 1 до 6 лет, и, естественно, нам подходит. Объем 50 мл. Упаковка достаточно яркая: на оранжевом фоне нарисован крокодильчик, который чистит зубки. Паста имеет желеобразную консистенцию сочного оранжевого цвета. И на вкус оказалась  такая приятная, смесь свежей мяты и апельсинчика. Моему малышу очень  понравилось чистить зубки такой пастой (видимо его привлек  цвет и вкус). Он сам ее открывает, выдавливает на щеточку. Используем ее уже около двух недель, еще осталось половина тюбика. Так что можно сказать, что она экономична в использовании. Тем более деткам на их зубки не так и много надо, всего горошину пасты. И зубки хорошо очищаются. В общем, мамочки, рекомендую, вашим малышам понравится!

Цена: 52 руб.

ВлЮбЛёНнАя_в_СоЛнЦе рекомендует Детская зубная паста Невская косметика "Новый жемчуг" апельсин (для детей 1-6 лет)

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Зубная паста
  • Так бы и съела!))) (+фото состава)

18.08.2013
    Татьяна Х аватар

Свой отзыв о "Новом жемчуге" со вкусом апельсина я хотела бы начать с признания: зубная генетика у меня не ахти Проблемы с зубами были и есть и у моей мамы, и у отца, и у моих дядек-теток... Вот почему к выбору зубной пасты для дочки я подхожу очень серьезно.

• Повышает настроение с утра не только детям

01.11.2016
    Lovely Fox аватар

Привет всем, дорогие читатели! Увидела в магазине апельсиновую пасту и купила. Цена у неё была около 50рублей. Уж очень не люблю мятные белые, от которых иногда остаётся вокруг губ полоса. А зубки поберечь тоже хочется и на замену агрессивных отбеливающих для взрослых беру детские.

• Апельсиновая радость :)

24.06.2015
    beauty_blogger аватар

Всем привет! Я уже писала отзыв о зубной пасте Новый Жемчуг "Малина" , которая нам очень нравится, вот решили для разнообразия приобрести еще и "Апельсин" . Объем тюбика 50 мл.