Малыши Игра говорящая "Весёлая Ферма" - отзывы

Среднее: 4.3 (4 отзыва)

• появилась возможность спокойно приготовить еду, ребенок занят игрой

22.05.2011
    tatia аватар

Купили ребенку эту забавную говорящую игрушку "Весёлая Ферма". Она сделана в виде клеенчатого коврика, необходимо положить его на твердую поверхность для игры. Но мы нашли немного другой выход: приклеили в кухне на стене на двусторонний скотч.

• Некрасивый и маленький, много фото.

24.02.2013

Пишу только о недостатках, которые меня несколько разочаровали, и привожу иллюстрации. Размер плаката 36х53, он реально маленький, поэтому животные расположены довольно тесно и кнопочки, на которые ребёнок должен нажимать, очень мелкие. А картинки!

• Полезная развивающая игра для малышей

28.02.2011
    Ira24 аватар

Узнала про развивающую игру "Весёлая ферма" и она мне очень понравилась. Она сделана на клеёнке, поэтому не баиться ни воды, ни грязи. На этой игре прикреплён динамик, куда вставляются батарейки. На сомой клеёнке нарисованы как домашние, так и дикие животные.

• Познавательно и интересно

20.02.2011

Купили вот такой говорящий коврик-игрушку и не пожалели. Он небольшого размера, примерно 35 на 50 см. Материал похож на плотную, гладкую клеёнку и коврик надо расстелить на полу или столе, т.е. твердой поверхности. Наверно это один маленький недостаток, а в остальном полный восторг.