Опубликовано 4 Декабрь, 2016 - 22:27

В очередной раз поражаюсь остроумию маркетологов органик шоп,которые изобрели столько названий для средств в ничем не примечательных чёрных баночках. Кто не хочет

почувствовать себя девушкой за миллион долларов,

конечно,гордо проходит мимо. Что касается остальных (любопытных типа меня),то вам прямой путь на кассу.

Крем стоит 69 рублей. То есть вы экономите 999999 $, так как по заверению производителя после его использования вы будете

выглядеть и чувствовать себя на миллион..

В составе крема

Аргановое масло

Оно так плотно вошло в нашу жизнь,заменив собой многие косметологические продукты,что теперь его можно найти почти в каждом тюбике. Не менее пафосно звучит и наименование второго компонента

Органическое золотое масло жожоба

Итак,о креме.

1. Упаковка ничем не примечательная -баночка из пластика чёрного цвета с наклейками объемом 100 мл. Сразу видно,что себестоимость упаковки очень мала. Основную ценность представляет продукт. На крышке наклейка, на которой на золотом фоне написано название крема,его основные ингредиенты ,а также изображена та самая 1000000$ girl,видимо,такая какая она в представлении органик шоп. Это тётенька в золотом платье,с золотыми волосами и в солнцезащитных очках. Из головы Ее торчит грива зелёненьких палочек,на которые нанизаны значки доллара (видимо,это Ее мысли).

2. Крема в баночке много и он тоже (не поверите!)золотого цвета! По-моему даже с небольшим таким шиммером. Крем вкусно пахнёт. 100 грамм хватит на 5-6 применений.

3. Нанесение продукта на сухую кожу очень проблематично,так как крем не впитывается вообще. Рекомендую наносить его на влажную кожу сразу после душа. Это значительно экономит продукт.

4. Что касается увлажнения и питания кожи,то крем более,чем посредственный. В линейке аналогичных кремов есть куда более качественные продукты.

Подводя итоги,могу сказать,что этот крем я больше не куплю. Поразвлекалась и хватит.

Всем желаю здоровой,красивой и сияющей кожи и спасибо за внимание.

МарияLednevaне рекомендует