Опубликовано 15 Июль, 2018 - 22:41

Доброго времени суток!?

Все началось с того, что любимый UD, прислал на почту сообщение о скидках, не надеясь найти ничего нового и интересного, решила все же заглянуть. И вот попалась на глаза эта малышка. Первая мысль была, ооо розовенький цвет есть и маленькая удобно брать с собой да и цена на фоне привычных гигантов этого производителя меньше. Хоть я и являюсь поклонницей UD, призадумалась, а стоит ли её покупать или в поездках вполне можно обойтись любимой уже хорошо потрёпанной naked basics, но скидка и жадность сделали своё дело и вот это маленькое чудо у меня)))

Сама палетка приятная на ощупь, милый девечий розовый цвет тоже порадовал, внутри вокруг рефилов нарисованы цветочки, ну как-то равнодушно я к ним изначально отнеслась, ну цветочки ну и что?!

Спустя только пару дней использования поняла, что эти самые цветочки очень радуюсь по утрам, пока ждала усадку тональника, все время любовалась ими.? И несомненный плюс зеркало внутри. Теперь о тенюшках, хорошо пигментированы, оттенки матовые насыщенные. Самый светлый Lucy - беленький немного пылящий в рефиле товарищ, передаётся на кисть хорошо, подходит для закрепления базы и под бровь. Daydream - хороший растушёвычный цвет мягкий не пылит и спокойный. 12/12 - розовый не яркий и не бледный самое то на каждый день. Subscribe - рыжик можно и в складочку и как самостоятельный цвет использовать. И наконец Eight - самый темный из всей палетки я бы сказала коричневый с фиолетовым подтоном, затемняла им и складку и внешний уголок глаза вполне можно использовать для романтической летней вечерней прогулки?

Общие впечатления палетка оставила о себе хорошие Милая и романтическая особа которую можно взять с собой, места много не займёт и кушать просить не будет?

Достоинства
  • Красивая и стильная упаковка
  • Легко тушуются
  • Универсальные цвета
Недостатки
  • Немного пылят
Аленка1407рекомендует