Опубликовано 20 Сентябрь, 2015 - 14:21

Никогда еще до этих теней я не пользовалась продукцией марки Divage, и судя по ним, определенно зря) Я просто влюблена в этот оттенок, насыщенные матовые тени с потрясающим качеством. Очень легко тушуются, не осыпаются и не плывут в течении дня. Большой объем продукта и удобная упаковка из крепкого пластика, которая сама случайно не откроется, но при этом вы не сломаете ногти, открывая их. Они пигментированы, даже без базы ведут себя очень достойно. А выбор оттенков просто огромен, там есть как и повседневные, нейтральные цвета, так и яркие, необычные оттенки. В ближайшее время я точно куплю еще парочку цветов)

Достоинства
  • довольно стойкие
  • красивые матовые оттенки
  • хорошо наносятся
  • хорошо пигментированы
Недостатки
  • (недостатков не нашла)
Faith27рекомендует
  • 14.10.2015
    Красивые брови - украшение девушки, но они могут испортить любой образ при неправильно подобранных продуктах для их макияжа. Карандашам предпочитаю тени, так как тенями, на мой взгляд, намного проще создавать нужные формы, регулируя при этом интенсивность нанесения.
  • Всем привет. Меня зовут Марина. Начну с небольшой предыстории. Когда я впервые увидела эти тени у девочек в обзорах на YouTube , то решила, что мне тоже надо их попробовать , особенно 7305 оттенок, т.к. его можно использовать как скульптор.