Среднее: 3.5 (101 отзыв)

Sports_Mom аватар
Опубликовано 12 Июнь, 2014 - 09:59
Достоинства: красивый дизайн, легко надевать и снимать, много впитывают, многоразовые липучки, не протекают, не сползают, плотно сидят на бёдрах, удобны для активных малышей

Всем привет!

Хочу поделиться с мамочками опытом использования этих трусиков. Сразу скажу, что я не то, что бы любитель экспериментов со своим ребенком, а просто давно ищу соотношение доступная цена- приемлемое качество. Конечно, я прекрасно понимаю, что японские подгузники да и трусики тоже - это идеальный вариант, но все же хочется вариант побюджетнее)))

Мы перепробовали много подгузников и трусиков тоже - были и удачные покупки , и не очень, а точнее очень НЕ)))

На трусики джинсовой серии наткнулась случайно и решила попробовать и знаете - СОВСЕМ НЕ ПОЖАЛЕЛА!!!

Помимо необычного джинсового дизайна у них еще много достоинств.

Во-первых, у них удобные липучки по бокам, что позволяет не только легко снять и одеть трусики, но и сделать это многократно (наш папа однажды решил, что это обычный подгузник и даже одел, как подгузник, боковинки залепились отлично).

Во-вторых, сидят на ребенке действительно, как трусики, а не как мешок с ватой - для меня это важно, потому что мой активный ребенок в этих трусиках ходит только на улице, и хочется, чтобы ей было удобно познавать мир)))

Ну и самое главное, они не протекают, впитывают достаточно жидкости и не свисают до колен - хорошо сидят на попе до последнего)))

Так что покупкой остались довольны, жаль только, что не во всех магазинах встречаются))

Ставлю твердую пятерку и рекомендую!!!

Спасибо, что заглянули!!!

Sports_Mom рекомендует Подгузники-трусики Huggies Джинсовая серия Little Walkers

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники-трусики
Брeнд: Huggies
Цена??
16.07.2014
Инна Карева, я брала по акции в Магните рядом с домом - порядка 250 рублей, помнится...
05.09.2014
прелесть какая))