Среднее: 4.3 (84 отзыва)

plstlnvvrn аватар
Опубликовано 4 Март, 2015 - 21:41
Достоинства: в меру сладкий, женственный, красивый флакон, милый, соблазнительный, стойкий, элегантный

Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв.

• У меня имеется миниатюра Dior Miss Dior Cherie, о ней я и хочу рассказать.

Для начала привожу пирамиду аромата:

1. Верхние ноты: жасмин, листья земляники, мандарин.
  2. Ноты сердца: клубника, карамель, фиалка, воздушная кукуруза.
  3. Ноты базы: пачули, мускус.
  • Данный аромат удивительно гармоничен и прекрасен. Им невозможно надышаться. В начале раскрытия этот хитрец прикидывается легкой сладкой водичкой, играет нотами клубники, карамели и воздушной кукурузы. Но по мере раскрытия на коже начинают явственно ощущаться густые нотки фиалки, жасмина и пачули- дольше всего он пахнет именно так. Спустя продолжительное время, а стойкость у него отменная, на коже остается нежнейший пудровый отголосок аромата.
  • Очень красиво звучит в холодное время года, а вот для лета тяжеловат.
  • Аромат из серии тех, которые нравятся практически всем (комплименты обеспечены).
  • По моему мнению, этот красавец подойдет для любого возраста.
  • Качество просто великолепное, в нем нет ни одной неприятной ноты. Аромат дорогой и красивый.

Рекомендую этого красавца всем ценительницам качественного парфюма.

plstlnvvrn рекомендует Miss Dior Cherie

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Dior
  • очень хорош!

18.02.2011

Долго думала, что бы подарить в день рождение племянницы, которой исполняется пятнадцать лет. Решила, что все же лучшим подарком будут хорошие духи , которые она пока себе не может позволить сама купить. Долго выбирала аромат, который бы идеально ей подошел.

• хороший, но притарный

22.06.2010

Мне как то подарили аромат Christian Dior Miss Dior Cherie в мини версии. Что о нем могу сказать. Цену его до сих пор не знаю и знать не хочу, по этому поводу не заморачиваюсь и с ценовой точки зрения оценивать не буду. По его качеству и стойкости скажу следующее. Аромат очень стойкий.

• то о, чем можно только мечтать.я не слышу его, но окружающие мужчины делают комплименты :)И, кстати, мне 23-я его обожаю

02.06.2015

Мисс Диор. Что в этих словах заставляет нас обратить внимание, засталяет оглянуться, заставляет бережно и с содроганием относиться. Наверное, это история-элегантности, красоты, шарма, женственности, чувственности и стиля. Я захотела прикоснуться, захотела ощутить себя шикарной. И я попала в цель.

• МОЯ ШЕРИ_2005

02.03.2015

Волею судеб первой моей мисс диор оказалась «О де принтамс » (более поздняя весенняя версия 2008). Мне ее расхвалили, мол, лучше Шери! Я же разочаровалась вместо чистого оригинального запаха гораздо менее яркие припыленные цветы!!