Опубликовано 22 Июль, 2012 - 08:09

Заказала эти 2 воды, через какое-то время после купленных вод Sassy Swirls.
По началу я думала, что вода та же, только оформление поменялось, как оказалось – нет, это совсем другие ароматы, «Зимняя коллекция», в каталоге она была по-моему не очень долго, выпуск был ограничен, но в распродаже иногда появляется.

Первая вода – это Frosted Swirls Winter Bloom. Сладкий, ванильный аромат.
Основные ноты: личи, ваниль, мускус.

Ну и соответственно вторая вода – это Frosted Swirls Frosted Berry. Ягодно-ванильный аромат. Фруктово-гурманская категория.
Основные ноты: малина, гелиотроп, ваниль.

Воды очень понравились, так же, как и Sassy Swirls. Люблю такие сладенькие, ванильные запахи.
Ароматы очень приятные, нежные, ванильные, в меру сладкие и ненавязчивые.
Плюс + их очень удобно брать с собой (такие пальчиковые флакончики 15 мл.), без проблем поместятся в любую косметичку или маленькую сумочку/клатч.
Стойкость вполне нормальная, где-то часа 4 аромат держится. Тем более за такую цену (99 руб.) это вообще как я считаю - блестяще))

Фото:
1 - Frosted Swirls Winter Bloom
2 - Frosted Swirls Frosted Berry
Достоинства
  • ванильный аромат
  • для такой цены довольно стойкий
  • не приторные
  • нежный аромат
  • приемлемая цена
Недостатки
  • быстро расходуются
Vikki_2012рекомендует
26.07.2012
Спасибо за отзыв,тоже в восторге от Sassy Swirls.теперь вот по распродаже увидела и зимнюю лимитку,обязательно возьму! Smile
26.07.2012
Спасибо за отзыв, тоже увидела их в распродаже))
02.11.2012
Плюсик вам))
Хочу заказать и не знаю какую выбрать... Помогите! Smile
  • 05.10.2016
    Всем привет! Avon каждый год выпускает зимнюю коллекцию миниатюр парфюмерии и сегодня хочу рассказать об одной из них. Эта версия состоит из двух ароматов. Объём 15 мл в каждом флаконе. Сам флакон выполнен из пластика, пульверизатор распыляет хорошо, маленькими капельками. Frosted berry.
  • Заказывала многие духи, воды от эйвон и дорогие и дешевые! Эти как раз таки и очень дешевые, хотела я их купить очень давно, прочитав отзывы(хоть и других водичек, но в каталоге в данный момент были только эти) я и заказала! Ведь они ещё и дешевые покупала за 99 рубликов)!