Опубликовано 2 Август, 2015 - 09:13

Доброго дня всем!

Сегодня у меня вновь лаковый отзыв.

Речь пойдет о лаках-малышках WOW!

Они не настолько популярны как Rich color и Color Expert ,но и их уже успели оценить некоторые лакоманьяки.

Первое знакомство у нас с ними случилось сразу после Нового года,я просто шаталась по магазинам,а в итоге наткнулась на новую серию лаков.. без них уйти я так и не смогла.

На данный момент в моей коллекции 8 оттенков:

А вообще,коллекция просто огромна!

У меня 4 обычных лака..

и 4 глиттерных топа..

Теперь уже по традиции мы разберем/рассмотрим каждый тон по отдельности,а в конце отзыва я расскажу об общих моментах и своих впечатлениях.

Поехали!

______________________________________________________________________________

Цвет,подходящий к любому наряду и случаю.

Самый нежный и милый из всей коллекции.

Бежевый,есть некая примесь персикового,отличный нюд,не содержащий в себе шиммера.

Больших проблем с нанесением я не испытала,но хочу сразу сказать,что для плотного покрытия нужно три слоя.

Честно,полагала,что мне хватит и двух,но даже после второго слоя ноготь чуть просвечивает,хочется нанести его еще плотнее.

Радует тот момент,что "пирога" на ногтях не возникает:лак покрывает ноготь тонким слоем,полос и пузырей не наблюдается.

Просохли три слоя довольно-таки быстро,пузырей после высыхания также не появилось.

Саморазравнивается хорошо,также у лака хороший собственный глянец.

______________________________________________________________________________

Этот цвет мне сразу же запал в душу.

Нежно-розовый,без содержания шиммера,зато довольно-таки плотный,его можно отнести даже к пастельным - он немного разбеленный.

Этот цвет я научилась накладывать на ногти следующим образом:нанеся предварительно базу,я наношу тонкий слой лака и даю ему хорошо просохнуть.

Первый слой чуть-чуть плешивит и сквозит.СтОит отметить,что я наношу очень тонкий слой.

Второй слой перекрывает все неровности первого:и плешь пропадает,и ноготь полностью закрашен + ко всему покрытие получается очень равномерным,без единой полосы и пузыря.

Также хочется отметить,что лак очень хорошо саморазравнивается.У лака хороший собственный глянец.

Этот цвет я использую часто,ведь он очень практичный,лаконичный и уместен ко всему и для всего.

Этот лак будет хорошо выглядеть и с матовым покрытием,и в дуете со стемпингом,глиттером.

______________________________________________________________________________

Очень яркая желейная масса,представляет собой ярко-розовый оттенок с намеком даже на неоновый.Лак не содержит шиммера.Настоящий "барбишный" оттенок с примесью неона.

Лак-желе,поэтому наслаивать нужно обязательно.Первый слой смотрится слишком уныло:лак полностью не перекрывает ногтевую пластину + будет немного плешиветь,со вторым все становится куда лучше,я наношу три тонких слоя,при этом даю подсохнуть минуты 2-3 перед последующим нанесением.

После нанесения на ногти,подсыхая,лак становится полуматовым.Возникает ощущение "прорезиненной" поверхности,поэтому я наношу дополнительный топ для блеска,но и без ходить можно,ничего критичного в этой "прорезиненной" поверхности нет.Хочу заметить,что такую особенность имеют все неоновые тона.

Этот оттенок покупался в самый разгар зимы,мне просто захотелось чего-то яркого.Теперь уже лето в самом разгаре,и я с удовольствием использую этот яркий тон в маникюре.На загорелых ручках смотрится обалденно.

Из-за нанесенных 3-х слоев,держится лак довольно-таки не плохо:3 дня я хочу без сколов,только на кончиках слегка стирается,но это заметно только при доскональном рассмотрении.

На данных фотографиях кроме базы и трех слоев больше ничего нет.

Тот самый эффект "прорезиненности"

______________________________________________________________________________

Так как покупка происходила в самый разгар зимы,как я уже говорила ранее,после Нового года,мне хотелось чего-то зеленого и насыщенного и такого (наверно,на меня так действовали все эти украшенные ели/пихты),что редко встретить в моей ЛакоКоллекции.У меня много розовых,мятных и даже желтых цветов,а вот насыщенно зеленых по пальцам пересчитать.

Решила это дело исправлять и приобрела тон 70.

Считаю его абсолютно отличником,по всем параметрам он мне подходит и я готова советовать именно этот цвет.

В основе лежит насыщенно-зеленая база,оттенок переходит немного даже в изумрудный.Огромным плюсом в этом оттенке является то,что он содержит очень мелкий шиммер,который и дает ту самую изюминку оттенку.

Без шиммера он был бы менее заметен - эти микроблестки очень лаконично смотрятся в маникюре.

Если Ваши ручки попадают под солнце,то все Smile цвет смотрится еще богаче,насыщеннее и свежее...

Консистенция лака меня полностью устраивает,хотя первое время мне показалось,что она немного жиденькая,а в итоге мне это пошло только на пользу.

Покрывает поверхность ногтя ровным слоем,не образуя ни пузырей,ни полос.

Первый слой чуть просвечивает ноготь (видно линию улыбки),а второй слой выравнивает цвет,перекрывая полностью цвет ногтя.

Мне безумно нравится,как этот оттенок смотрится на ногтях.Ах,просто восторг!

СтОит отметить,что после снятия лака на ногтях не остается пигмента,стирается легко,не размазывается.

Еще удивил тот момент,что лак очень стойкий.

База - два слоя лака - топовое покрытие - все это дело держится более 4-х дней,никаких сколов не замечено,лишь легкие потертости на кончиках.

______________________________________________________________________________

Серебряные блесточки,очень мелкие,находятся в тюбике в большом количестве.Все они единого размера.

Серебряный мелкий глиттер создает красивое сияние..

Мне хватает одно слоя - лак очень аккуратно укладывается на ноготь,глиттер не начинает "слипаться"

между собой.

Эффектней всего смотрится на темной или яркой подложке,тогда-то он и начинает показывать всю свою красоту.

Собственный глянец у этого лака настолько хорош,что я даже не наношу поверх специальный топ..

Проблем с нанесением нет,не образует полосы и пузыри на поверхности ногтя.

Последнее время очень часто использую его в маникюре/педикюре,наношу и на все ногти,иногда выделяю только два пальца.

Россыпь золотой пыли..

Настолько часто использую этот топ,что его уже меньше половины.

Вот немного расфокуса

Глиттер очень мелкий,единого размера.

Прозрачная база средней густоты.

Никаких проблем с нанесением не возникает:блестки между собой не слипаются,лак покрывает ноготь равномерно,никаких полос и пузырей нет.

Мерцает ярко,очень эффектно смотрится на темных насыщенных тонах.

______________________________________________________________________________

Сиреневый мелкий глиттер,переливается всеми цветами радуги.

Мелкие блестки все одного размера,плавают в прозрачной базе.

Прозрачная основа средней густоты,наносится глиттер очень легко и быстро,блесточки между собой не комкуются.

Этот топ я наношу и на светлые, и на темные лаки,на всех он смотрится эффектно.

Наилучшим образом выглядит в два слоя,также продлевает стойкость маникюру.

______________________________________________________________________________

Зеленый очень мерцающий глиттер,точно такой же,что и предыдущие блестки.Как можно увидеть по фото(сверху), блесточки все единого размера:есть совсем мелкие шестигранники и просто квадратики.

Они яркие и переливающиеся,когда светит солнце,то возникает подобие "голографического свечения" (знаю,наверняка,такого оборота в жизни не существует,но этот описание больше всего подходит для лака)

В основе идет зеленый оттенок,но переливается всеми цветами радуги..

Можно нанести один слой,глиттера довольно-таки много и он "щедро-толсто" наносится на ноготь,но для полного счастья я наношу два совсем тоненьких слоя,чтобы лак и высох быстро,и лежат плотнее.

Хорошо смотрится и на светлом,и на темном полотне..

Лак средней густоты,как и прежние лаки,глиттер наносится очень аккуратно,между собой не комкуется.

Чуть-чуть расфокуса и вспышка - итогом служит то,что он блестит,как новогодняя елка..

Вот такой вот последний герой моей коллекции..

______________________________________________________________________________

А теперь мы погорим об общих чертах лака:

Маленький флакон.

Он просто крошечный,если сравнивать с коллекциями Rich color и Color Expert.

Объем всего лишь 6 мл.

Кисточка.

Не самый удачный вариант для меня,но и с ней я смогла с легкостью подружиться.

Срез прямой,сама кисть плоская,набита довольно-таки не плохо,удлиненная,не слишком широкая.

Консистенция.

И с ней все хорошо.

Обычные цветные лаки хорошей текстуры:ни жидкие,но и не излишне густые - золотая середина.

Глиттерные топы чуть-чуть гуще,но это играем им даже на руку.

Состав лака представлена на фото,если что,то можно увеличить..

Цена.

Каждый лак был куплен за 40 рублей.

Покупала полгода назад,сейчас цена возросла до 50-60 рублей.

Нанесение.

Каждый лак,конечно,имеет свои особенности в нанесении,но стОит повториться,что лак совершенно не пузырится на ногтях,второй слой перекрывает огрехи предыдущего.

На ногтях все оттенки смотрятся потрясающе:покрытие очень равномерное и плотное,без каких-либо изъянов.Цвета все очень насыщенные,собственный блеск практически у всех очень хороший.

Высыхание.

Не могу сказать,что он сохнет мгновенно,но вполне себе.

Первый тонкий слой схватывается быстро,а вот последующие.. нужно им чуть больше времени.

Стойкость.

Все тоже зависит от оттенка и от нанесенных слоев.

Глиттеры,например,держатся на ногтях просто намертво,даже сколов не наблюдается.

Если использовать защитный топ,то держатся все просто замечательно.

Снятие лака.

Без затруднений все обычные лаки удаляются с ногтей.

С глиттерами придется повозиться чуть дольше.

Действие на ногти.

Желтых пятен на ногтях после использования не остается.

Советовать этот лак или нет?

Я,конечно же,советую изначально присмотреться ко всей коллекции,выбрать понравившееся оттенки.

К качеству лака у меня никаких претензий нет,он полностью оправдывает свою цену и даже больше..

Очень надеюсь,что мой отзыв поможет в выборе оттенков и будет полезным.

Спасибо за внимание!

С Уважением,Аня!

лютикрекомендует
15 и 70 понравились))))
оч красиво! Love
и оч противоречивые отзывы!
надо покупать-пробовать!
Красивые оттенки)
Когда вы успеваете всей своей коллекцией пользоваться, у меня вечно лаки засыхали, по половине флакона. Sad(
06.08.2015
какие красивые оттенки!!
02.09.2015
какие красивые малыши)
понравились оба розовых цвета
04.12.2015
Оттенки очень красивые, надо купить на пробу парочку оттенков)
05.05.2016
Спасибо большое за отзыв, получился потрясающий!!