Среднее: 4 (47 голосов)

ферZь аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2011 - 18:43
Люблю такие оттенки в маникюре. Как говорится "..и в пир и в мир.."
Подобных оттенков у меня несколько флакончиков разных фирм. Этого малышка купила до кучи.
О лаке: удобная кисточка, хорошая консистенция, первый слой плешивит, но второй- хорошо выравнивает, в результате получается насыщенный плотный оттенок как во флаконе. Стойкость средняя 3-5 дней с закрепителем. В составе нет вредных веществ. Ногти не портит, много раз наносила без основы. Из недостатков заметила лишь одно- спустя полгода начал чуть густеть, пришлось разбавлять.
По моему лак заслужил твердую четверку. Качество в разы превышает цену!
Буду брать ещё! И всем рекомендую попробовать.

Цена 30 руб., объем 6 мл.,производитель Россия.

На фото лак на четвертый день.

Спасибо всем, кто заглянул в мой отзыв Smile Удачных покупок!!!

ферZь рекомендует Лак для ногтей Kiki TRENDY NAILS

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Kiki
06.11.2011
Симпатично Smile приятный оттенок)
Janice Dickinson, спасибо Smile
какой у Вас маникюр Love
Gyaru, спасибо Smile
Маникюр правда не очень свежий Wink
06.11.2011
для четвертого для просто отличный Wink
я вообще kiki только помады видела
прелесть, а не оттенок
Оля, спасибо Smile
Да и качество приличное Exclamation Mark
07.11.2011
оттенок обалденный) как и маникюр)
wish_night, спасибочки Smile
07.11.2011
Джастин, какие же у Вас красивые ноготки! И лак этот, безусловно, очень красиво на них смотрится!
MAHb9IHA, спасибо за комплименты Smile
Мне очень нравится Ваша техника рисования иголочкой. Сколько ни пробовала, у меня не получается Sad
07.11.2011
Ну там совсем ерунда - делать нечего (иголкой рисовать). Очень жалко, что не получается((((((
Просто супер - и цвет, и глянец, и цена! И стойкость удивительная - очень хорошо сохранился для 4-го дня носки. Надо попробовать, спасибо! +++
07.11.2011
Татьяна, спасибочки Smile Меня тоже этот лак радует.
Но глянец и стойкость это скорее заслуга закрепителя.
Обалденный маникюр, +1:)
Любовница Марса, спасибо большое Smile
Justin, а каким закрепителем пользуетесь?
09.11.2011
Татьяна, сейчас у меня Звездный дождь 2в1, он хорошо сохраняет маникюр
и еще это средство
Красота!
21.11.2011
Екатерина, спасибо Smile
11.12.2011
приятный очень цвет))
тоже нравятся эти лаки, оправдывают цену))
11.12.2011
tourette, спасибо Wink
23.12.2011
нежный цвет +1
24.12.2011
Vikkei, да он классный, пасибки Smile
захотелось попробовать лак) очень красивый цвет,вам несомненно +
06.03.2012
Каландасик, спасибки Wink Конечно пробуйте Smile Качество хорошее и цена доступная Laughing out loud
  • Блестит, словно искрящийся на морозе снег) Оттенок 26!

07.12.2015
    AlinaL аватар

Доброго времени суток!) Покупка данного лака была спонтанной, и я не возлагала на него больших надежд, но вскоре я была приятно удивлена) Итак, разберем по порядку. Цвет У меня в оттенке 26. Он серебристый с мелкими-мелкими блестками.

• Блестящий хорошист (оттенок 35)

29.06.2014
    raisins аватар

Я люблю лаки с очень маленькими блестками, иной раз купишь блестящий лак, а на ногтях эти блестки смотрятся огромными и некрасивыми. Поэтому чаще всего я красила ногти лак-сушкой Viviene Sabo , где как раз оооочень мелкие блестки. Но лак стал кончатся, решила найти ему замену.

• Повод для экспериментов! (фото 2х оттенков)

30.01.2012
    elleonbry аватар

Прекрасная возможность экспериментировать с цветами, при этом не переплачивать - это малютки-миниверсии лаков от Кiki. Огромная палитра цветов!!!! На любой вкус! Не понравился - выбросила... Стоимость - 22-30 руб. И, что очень немаловажно, эти лаки не содержат в составе вредных веществ.