Опубликовано 30 Июль, 2016 - 19:43

Доброго времени суток! Сегодня расскажу о конверте Kerry Bliss. Скажу сразу, что старшей дочери я вещи заранее не покупала из-за всем известных предубеждений. Деньги на одежду я дала маме и попросила купить все необходимое, как только рожу дочурку. На выходе я получила совковую одежду и очень я радовалась, когда Настенька из неё выросла Smile)) Зимний конверт тоже мама купила, чисто советский с подстёжкой из овчинки и на зиму и на осень, а судя по размеру вообще на пару лет его хватило бы Smile)) Но мамуля старалась, я её люблю. Но для второго ребёночка я решила покупать все только сама. Мой Добрыня родился 5 февраля, поэтому мой выбор пал именно на тёплый kerry bliss. Одни плюсы: 1. Тёплый, 2. Красивый, 3. Ребёночка легко одевать, ничего не натирает и не мешает. Класть ребёнка в мороз только в этом Комбезике на 3-х часовой сон я не решалась конечно, он спал ещё в мешке из овчины, но в спокойную погоду мы без опаски выходили только в нем. Всем советую! На новорождённого брала размер 62-68, сын родился 56 см, вес - 4600

Достоинства
  • +теплый
  • качественный
Марина Sunshineрекомендует
  • 12.09.2017
    За окном +7 и ветер: самое время достать наш любимый конверт Kerry для прогулок! Дочери уже 4,5 месяца, а мы все носим его и не представляем как без него сейчас, в такую погоду? В конвертике от Керри мы выписывались из роддома в конце апреля 2017. Было жутко холодно.
  • 30.10.2015
    С фирмой керри мы знакомы не понаслышке, у старшего сына был комбинезон малышковый этой фирмы на его первую,еще колясочную зиму:   irecommend.rucontentbezuprechnoe-kachestv...   Поэтому для второго ребенка на первую зиму тоже хотела Керри.
  • 20.03.2016
    Я купила этот конверт еще до рождения своей малышки. Мы родились в конце января и предполагали носить конверт до конца апреля - то есть минимум три месяца. Выбирала между 56 и 62 размером, решила взять 62, тк боялась что мы родимся высокими (есть в кого). Но оказалось зря.