Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 20:25

Доброго времени суток всем заглянувшим)))

Маленькая предыстория.))

Выведя первые 25$ с Толоки на Пэйпал и обнаружив, что основное место, где я могу потратить эти денежки это Ebay, отправилась осваивать новые просторы.

Так как в делах покупки-продажи в инете я чайник и отношусь с подозрением ко всем производимым сделкам, то и пробную покупку решила сделать в виде какой-нибудь недорогой безделицы.. Сделала.. Потратила 1,35$. Бесплатная доставка из Гонконга. Не жалею ни грамма))

Через примерно месяц после оплаты и отправки я получила лёгкий белый конверт, именуемый у нас на почте "малым". В нём, завёрнутый в любимую чпокательную слюду прятался мой крошка атомайзер))

Цвет у продавца уточнить даже не додумалась и по умолчанию получила универсальный серый металлик, чем и довольна))

Плотный колпачок. Качественный пульверизатор, который распыляет жидкость буквально в пыль, очень экономный. Объём 5ml универсален, и места мало занимает и аромат не успевает надоесть и закончив один, можно заменить парфюм на другой.

Эргономичный, аккуратный, отлично лежит в руке. Прост в наполнении и использовании.

Для заказа клац))

Подготовка к применению:

1. Взять флакон парфюма, который планируете поместить в атомайзер.
  2. Снять основной колпачок (если присутствует).
  3. Аккуратно снять маленький колпачок с распылителя, покажется короткая твёрдая трубка.
  4. Ввести трубку от распылителя флакона в отверстие на донышке атомайзера (если разглядывали или заправляли зажигалки, то принцип такой же)
  5. Ввели? Теперь активно нажимаем атомайзером на трубку, как будто пшикаем. Жидкость через трубку поднимается сквозь отверстие в резервуар атомайзера и наполняет его.
  6. В окошечко на атомайзере наблюдаем за наполнением резервуара. Наполнили? Возвращаем колпачки на место флакону, а атомайзер готов к использованию.

Всё быстро и просто, у меня весь процесс занял максимум пару минут))

Кидаем атомайзер в сумку и в любое время ваш любимый аромат у вас под рукой. Занимает мало места даже в совсем небольшой сумочке.

Имеется у меня затаённая мечта отцедить от какого-нибудь тестера в магазине, но это только мечта, конечно же я так не сделаю и вам не рекомендую))

А вот крошку атомайзера очень даже РЕКОМЕНДУЮ, полезный и недорогой, он всегда найдёт себе местечко в вашей сумке и вам не придётся носить с собой целый флакон любимого аромата))

Спасибо за внимание и до скорых встреч)))

Достоинства
  • *компактный
  • *недорогой
  • *симпатичный
Nymphalinaeрекомендует
13.04.2016
Какой интимный способ наполнения атомайзера Big smile
Уже второй отзыв за сегодня читаю на эту штучку и теперь хочу себе такую)
13.04.2016
xHE3HAKOMKAx, пока писала отзыв,была увлечена процессом доходчивого описания процесса, сейчас перечитываю и самой смешно Big smile
интересная штука
Александра Войтич, интересная и очень даже полезная Wink
13.04.2016
прикольная штука, а еще благодаря Вашему отзыву я теперь тоже знаю, где тратить деньги с Толоки, спасибо))
Felina5, спасибо, что заглянули Wink
13.04.2016
какая классная штука Smile взяла на заметку!
13.04.2016
ЭмилияBeauty, точно, а я планирую заказать ещё парочку и меняться ароматами с подружками Smile
Laughing out loud
14.04.2016
Мнение критика, вас тоже позабавил интимный процесс наполнения резервуара? Big smile
14.04.2016
Вещица и правда очень удобная и места практически не занимает)
14.04.2016
Таааак, теперь я знаю и о существовании атомайзера Laughing out loud
Про отцедить из пробника в магазине - повеселило)))
14.04.2016
Innno4ka, даа, и поместится даже в самый маленький клатч)))
14.04.2016
Rideamus, каждый раз знакомясь с какой-нибудь подобной штучкой я ощущаю себя самым отсталым жителем самой отсталой деревни, весь мир уже с этим знаком и не удивлён, одна я неандерталец с открытым ртом разглядываю диковинки Big smile
14.04.2016
для нестойких ароматов, требующих постоянного обновления, ношения с собой - отличный вариант
Почти все оттенки у продавца удачные Wink
14.04.2016
palmero, ну да,носить с собой большой флакон неудобно,а атомайзер очень выручает Wink
15.04.2016
Как интересно! Где бы так уединиться в магазине с тестером на пару минут! Big smile
16.04.2016
Kassandra-abiss, значит не одну меня посещают подобные мысли Big smile
16.04.2016
Имеется у меня затаённая мечта отцедить от какого-нибудь тестера в магазине
ахаха Big smile идея занятная )))) а штучка полезная! давно читала о таких, потом забыла, сейчас надо в хотелки добавить.
16.04.2016
Сеющая, это хорошо продавцам в таких магазинах, вот они себе могут нацедить всего чего угодно Big smile
20.04.2016
ого, первый раз про такую штуку слышу) действительно, очень удобно!)
23.04.2016
Какой стиляга. Полезная вещица.))
тоже хочу такую штуковину Smile
23.04.2016
И я себе такую штуку хочу, а то таскаю флакончики в маленькой сумке)
23.04.2016
очень удобная штука, планирую себе тоже купить
а про отцедить парфюм в магазине - заманчиво)))
25.04.2016
Какая классная штука! А я то мучаюсь - и таскать с собой "основной" парфюм не решаюсь: и тяжелый, и не удобно, и нужен редко т.к. брызгаюсь я всегда дома перед выходом, и лазить все время в сумку дома не нравится. И купить меньшего объема бутылек чтоб носить в сумке (мало ли!) жмусь... А можно вот как сделать! Спасибо, навели на мысль! Wink
27.04.2016
Ах ты какое удобное приспособление! Наполнил, бросил в сумочку, и любимый парфюм всегда с тобой!
17.06.2016
Впервые вижу такие))
15.02.2017
Классная штука, еще не видела таких)))