Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 17:56

Всем, здравствуйте!

У меня мало кистей кабуки, точней две от Essence и от Qvs () .

Увидела малютку от Avon, загорелась и решила попробовать . Никогда не было такой маленькой и интересно что с ней вообще возможно сделать. Оказалось многое.

Приобрела кабуки в каталоге № 4-2014. Цена в каталоге 199 рублей,но мне обошлась по скидке для представителей.

Материал ворса кисти - коза, жесткая,хорошо набита. Шерсть козы всегда немного жестковата,хотя бы вспомнить художественные кисти. Для девушек чувствительных к жестким кистям не подойдет. Длина - 7 сантиметров. Сделана в КНР. Немного лезет.Срезана полукругом , но есть не ровности. Хорошо набирает и отдает продукт.

После мытья увлажняющим бальзамом для волос ворс стал нежнее.

Хорошо набита
Хорошо набита

Она меньше кисти кабуки от Essence, можно увидеть на фото.

Кисть заняла в моей косметичке место. Она малютка, беру с собой и нанести в дороге быстро румяна вполне можно.Да ей можно все нанести, бронзер,румяна, пудру,хороший быстрый вариант.

Думаю попробовать приспособить её в нанесение крем - пудр, вбивающими движениями.

Aleksandra 84рекомендует
23.01.2015
Хорошая)))
24.01.2015
VikkiTori ,хорошая. Но все таки жестковатая,если кто привык к мягкому,нежному ворсу кистей,она не понравится.
  • 27.11.2015
    Всем доброго времени суток. Хочу рассказать про кисть от кабуки от avon. Заказала кисть по скидке, решила попробовать, т.к. в каталоге она мне очень понравилась. Кисточка не большая, но удобная. Хорошо набирает и наносит средство. Я ей наношу бронзер, потом другой кистью растушевываю.
  • 20.04.2014
    Купила кисть кабуки от Эйвон. Решила попробовать, т.к. уже не мало кистей приобрела от Эйвон. Ждала не долго, но вот была разочарована, для моей кожи кисть слишком жесткая. Что я только с ней не делала и мыла и растирала и прочее, не помогло. Еще не понравилось то, что лезет ворс, т.к.