Опубликовано 28 Август, 2013 - 20:28

Очень легкая, маневренная коляска, удобная для путешествий, механизм складывания позволит вместить не только в маленький багажник, но даже в дорожную сумку! Крошечный внедорожник - очень высокая проходимость и на ровных поверхностях, и даже в горных районах. Мы брали с собой в путешествие по Крыму. Тяжеловато шла по гравию и песку, остальное препятствием не являлось)))

вот такой кап нам сделала мастер
вот такой кап нам сделала мастер

Вес коляски - всего 3,85кг

я чуть с цветом промазала, нужно было ярче
я чуть с цветом промазала, нужно было ярче

Размер в разложенном виде: ширина 57см Х длина 85см Х высота 103см Х толщина 20см

глубокий капик на резинке с фиксатором
глубокий капик на резинке с фиксатором

Очень нужная, практичная вещь для родителей, малыши которых уже хорошо сидят.

можно регулировать глубину капа
можно регулировать глубину капа

Имеет на мой взгляд 2 существенных минуса - отсутствие капюшона и регулировки высоты наклона спинки . Пришлось заказывать кап у мастера в колясочном ателье. Кому нужно дам координаты)

Достоинства
  • легкая
  • маленькая
  • надежная
  • удобная
  • устойчивая
Недостатки
  • маленький козырек
  • одно положение спинки
Ольга_Княгинярекомендует
а можно глянуть фото коляски такой с капом новым? а то пока не представляю какой и как его туда приделать можно
  • 20.06.2013
    Предыдущая наша коляска трость Хэппи бэби, осенью без предупреждения, на прогулке откинула 3 колеса. Зиму мы откатали на Универсанях . А весной встал вопрос, покупать ли полутора годовалому ребенку, еще одну коляску.
  • 11.06.2014
    Коляску купили в торопясь , зашли в магазин, посмотрели ну и взгляд остановился на эту красотульку. Маленькая ,легкая, стильная да еще и сумку в придачу прилагалось и цена устраивала так что купили )) Коляска оооочень легкая складывается и раскладывается в секунду) В аэропорт оформляется как ручная …
  • 15.04.2014
    Купили эту коляску в отпуск и остались очень довольны! Главное - ее не нужно сдавать в багаж и потом бегать искать в аэропорту. Она такая маленькая и легкая ( весит 3 кг) - что проходит как ручная кладь.
  • 13.07.2013
    Отличная коляска. Плюсы: Вес 3,4 кг., Занимает мало места, как в сложенном так и разложенном состоянии. Удобная если брать в дорогу и в путешествие. Ребенку интересно в ней ехать и ее возить самому. Ручки регулируются для его роста, есть ремни безопасности. Стоимость. Дизайн.