beautykasia аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 18:57
Достоинства: вместителен, качественно сделан, милый, не имеет постороннего запаха, хорошие защелки

Всем доброго времени суток!

Начну с того, что это одна из первых моих покупок на Алиэкспресс. Боялась, что может прислать товар с браком или вообще ко мне не дойти. Но все завершилось удачно.

Итак, приобрела кошелек за этой ссылкой.

Обошелся мне он за 2.45$ (65 грн). В целом недорого. Мало того, ждала его не раньше, чем за месяц (а то и дольше), но получила я его за 15 дней. Доставкой я довольна.

Нужно отметить, что у продавца имеется разные цвета кошелька - черный, бежевый, синий, розовый, голубой и желтый. Мне показалось, что черный более универсальный и практичный.

Теперь о самом кошелечке. Первое, что меня удивило – это его толщина. Он очень тонкий. В целом, когда я выбирала кошелек, я на это и рассчитывала, так, как хотела его маленького размера.

Сам кошелек сделан качественно и нет всяких лишних ниточок. Конечно, сделан он не из качественных материалов, и в целом, за такую цену на более качественный можно не ждать . Посторонних запахов он не имеет. Есть, конечно, запах лака, но он еле ощутимый.

Кошелек имеет одно отделение для банкнот, 2 скрытых отделений и 5 - для карточек. Нужно отметить, что кошелек не имеет отделения для копеек.

Закрывается и открывается он легко, что очень хорошо. Был у меня опыт, когда защелка закрывалась плотно и было сложно открыть кошелек. Так через полгода, та защелка и порвалась.

После того, как я в него положила все карточки и деньги, толщина его немного увеличилась, но не катастрофически.

В целом, продавца и его кошелек я однозначно рекомендую!

Всем спасибо за внимание!

beautykasia рекомендует Кошелек Aliexpress Famous Brand Womens Wallets And Purses Multifunction Women Soft Leather Embroidery Purse Wallets Card Bag Handbags Female Clutch

Тип: Кошелек
Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
Какой хорошенький!

У меня уже есть несколько кошельков с Алиэкспресс, вот присматриваю себе еще парочку - люблю разнообразие. Мне нужен каждый раз новый кошелек, чтоб под разные образы и под любое настроение подходил. Очень хорошая у Вас покупка! Wink
классный кошелек.
Интересный вариант!
Какой симпатичный и недорогой Smile
14.04.2016
у меня примерно такой же кошелек. А недавно я узнала, что если кошелек складывается вдвое (втрое), то и денег его владелец получает вдвое (втрое) меньше, чем достоин
14.04.2016
Очень красивый и аккуратный кошелек Wink
14.04.2016
Мне нравится дизайн такими объемными ромбиками)
14.04.2016
Удобная модель. Я массивные не люблю. Почти всегда подобные покупаю.
14.04.2016
Поначалу я очень любила именно маленькие кошельки, а потом начали не помещаться карточки и я купила нормальный кошелек
Симпатичный и удобный кошелёк Smile
14.04.2016
Я предпочитаю большие кошельки.
Ваш хорошенький, но это не моё
Какой же он хорошенький Shy
14.04.2016
Симпатичный кошелечек - не ожидала, что он такой светлый внутри и с милым сердечком)))
Стильный и удобный!) Star
15.04.2016
Красивый не только снаружи, но и внутри Laughing out loud
15.04.2016
такой маенький и симпатичный кошелечек)
Красивый кошелек)
Какой симпатичный Smile просто чудо
15.04.2016
Такой и у нас можно купить за копейки
15.04.2016
люблю такои формат кошелька - очень мило)
15.04.2016
Очень симпатичный, выглядит классно!
15.04.2016
он такой маленький и классный внутри, я бы розовенький взяла)))
16.04.2016
какой миленький и чудненький кошелек, ещё и отделений для карточек много ))
17.04.2016
Симпатичный кошелек и очень милый дизайн внутри, но мне бы еще хотелось бы отдельно отделение для мелочи, у меня ее всегда много Smile
17.04.2016
Очень хорош! Мой как раз погибает, нужна замена). Спасибо за отзыв)
18.04.2016
Очень симпатичный).
18.04.2016
Черный мрачноват, но внутри просто прелесть. Люблю маленькие.
23.04.2016
Очень милый кошелек в стиле Шанель
25.04.2016
Хорошая покупка. Мне кошелёк понравился.
Какая милота Smile Правда мне больше понравился бежевый Smile
Очень симпатичный Smile
20.05.2016
Какой аккуратный и маленький, летом такие кошелечки незаменимы в маленькие сумочки Big smile
20.05.2016
Мне нравится дизайн...ничего лишнего! Smile У меня тоже кошелек с Али..До сих пор живой
21.05.2016
размер наверное для летних маленьких сумочек удобный! я пока не могу изменить большому кошельку))
21.05.2016
размер хороший, только жаль, что для мелочи нет отделения.
Какой он симпатичный
Понравилось его внутреннее оформление)
22.05.2016
Мне тоже захотелось такой приобрести
компактный и такой красивый! Love
такой хорошенький Smile