Опубликовано 19 Август, 2014 - 09:43

Полюбилась мне компания Спивак.Пробовала от них уже всевозможные продукты.Что не очень мне подошло,что то стало полным и абсолютным маст-хэвом.

Масло Жожоба Голден и Абсолют Розы относится ко второй категории.Смело заявляю,что это одно из лучших масел,которые я пробовала.Идеально подошло к моей коже.Вообще,изначально я задумывала наносить его только на зону вокруг глаз,но в итоге пользуюсь им на всё лицо.У меня обычно это выходит даже смешно:-) Беру масло в руки и думаю-нанесу как я его под глаза.Наношу.А может теперь и на бровки нанесу,напитаю и их?Наношу) А вот еще капельку на щёки,ну раз на щёки,значит и на лоб,нос...вообщем на всё лицо и шею и декольте:-) Это масло какое то манящее для меня,беру его в руки и не могу оторваться,пока не нанесу на всё лицо,шею,декольте.Остатками еще кутикулу на ногтях увлажню)

Оно и не мудренно-пользоваться этим маслом одно удовольствие.Это и уход и ароматерапия в одном флаконе.Абсолют розы (хоть и в таком незначительном количестве как 1,5%) дают о себе знать,масло пахнет просто божественно!Нежными,свежими,благоухающими розами!С этим ароматом моя душа просто отдыхает от житейских проблем.

Маслице имеет немного желтоватый цвет,который на коже совсем не заметен.

Я люблю использовать этот продукт после использования каких либо очищающих масок или как ночной уход.Масло стало моим любимчиком благодаря эффекту,который оно даёт моей коже.Это очень увлажненная,напитанная,сияющая,гладкая кожа.После этого масла кожа светится молодостью и здоровьем.Я наношу его также и на губы.И хочу сказать,что это по моему единственное масло,которое подошло для них.Почему то все остальные масла,нанесенные на губы,через небольшое время начинают их сушить.Это же масло жожоба,наоборот,разглаживает на них любые неровности и шелушинки,так что губки становятся очень гладкими и нежными.Этот же эффект наблюдается и на всей коже лица.

Хотя масло идёт в малюсеньком объеме-всего 10 мл.(98,5%-это масло жожоба,и 1.5% -это абсолют розы),но как ни странно-мне его очень надолго хватает!

У него очень экономный расход,не смотря на то,что выше я написала,что люблю наносить его не только на зону вокруг глаз.Цена масла-110 рублей.

Вообщем,однозначно рекомендую этот продукт.Девушки,попробуйте,побалуйте свою кожу! Smile

Нина Нинарекомендует
19.08.2014
Тоже бы не отказалась от такого маслица
03.09.2014
спасибо за отзыв! очень хочу его заказать на днях Smile
03.09.2014
спасибо за отзыв! очень хочу его заказать на днях Smile
05.09.2014
Mosha, и вам спасибо!Надеюсь,масло вам понравится Smile
08.01.2015
А запах сильный? Хочу заказать, но чувствительна я к запахам, могу не выдержать
08.01.2015
nancy_88,не переживайте.Запах не сильный,не резкий.Мягкий и нежный.Я также заказывала у Спивака экстракт Ванили-вот им пользоваться не могу,настолько сильный,яркий аромат для меня.